Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос ортопедам


vodkatonik

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует вопрос.

При постановке металлокерамики (передние зубы) реально ли что при попадании под лучи "синих" ламп, если цельнокерамические коронки не рекомендо в клубе и тд и тп на месте коронок будут черные провалы. и какая альтернативаваны?

Ссылка на комментарий

может быть это не совсем к месту.

Но.Я замечала что у кого-то зубы в ультрафиолете светятся (при том СВОИ же и светятся по-разному фронт и боковые)а у меня вот несветятся (.Не то что б это горе.Но если б светились было б прикольнее.

А ещё замечала что МК совсем несветится у некоторых-хотя казалось что должно.

Да вообще это стало уже параноей какой-то-начинаешь общатся с человеком и сразу в рот заглядываешь невольно.

Ссылка на комментарий

Использовать безметалловые коронки. Или на основе оксида циркония.

Все вопрос денег.

 

Кстати,проверял свою м/к как то в ночном клубе (всмысле я делал), ничего не светит. Мож я с ней не под теми лампами стоял? :)

 

Да это все старые байки, еще второе поколение мк этим грешило, потом все поправили. Теперь вся светится за милу душу! Можно не заморачиваться.

 

может быть это не совсем к месту.

Но.Я замечала что у кого-то зубы в ультрафиолете светятся (при том СВОИ же и светятся по-разному фронт и боковые)а у меня вот несветятся (.Не то что б это горе.Но если б светились было б прикольнее.

А ещё замечала что МК совсем несветится у некоторых-хотя казалось что должно.

Да вообще это стало уже параноей какой-то-начинаешь общатся с человеком и сразу в рот заглядываешь невольно.

 

Со временем пройдет. Не то, что в рот заглядывать перестанете, а просто привыкнете, что это нормально для стоматолога. :)

 

- Психиатр меня излечил. А то я очень стеснялся того, что писаюсь по ночам.

- Теперь не писаешься?

- Нет, просто теперь я этим горжусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх