Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Перелом Челюсти


Сергей Старшов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня двусторонний перелом челюсти (Слева снизу и справа сверху точнее сказать не могу ), 4 дня назад мне сняли резинки с шины , а саму её оставили. у меня такой вопрос, сейчас рот открывается сантиметра на 3-4 больше не получается , это нормально и пройдёт ли ?

 

И второй вопрос. Во время шинирование нижние зубы 2 и 3 были связаны одной проволочиной и если до этого они были ровные то сейчас 2 зуб оттянулся назад с и стал по высоте выше всех . после снятия шины это нормализуется ? :)

 

Так же во время перелома я потерял чувствительнойсть правой части нижней губы и подборотка , ощущение анестезии. Посоветуйте может быть нужно принимать какие-то витамины для восстановления чувствительности и вобще после перелома. Спасибо

Ссылка на комментарий

Рот открываться будет ,но немного позднее .Нужно разрабатывать. Первое время жесткую пищу не кушать. Насчет анестезии : неплохо бы вывесить снимок . Как правило чувствительность возвращается примерно через пол года. Если же отломки были составлены не правильно ,то это ощущение с вами на всю оставшуюся жизнь. Зубы которые были связаны вместе нужно проверить на витальность .Сходите к доктору он все вам прояснит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх