Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование жевательных зубов


IRINA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

Подскажите пожалуйста,закрывают ли коронками нарощенные на стекловолоконные штифты ,жевательные зубы? Т.к. у меня ситуация такая,что зубы мне нарастили и сказали закрыть коронками,а протезист говорит,что нет смысла их закрывать,а нужно делать вкладки+коронки.Не пойму тогда смысла в таких наращиваниях. ;)

Что скажете?

Заранее спасибо. :unsure:

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи!

Подскажите пожалуйста,закрывают ли коронками нарощенные на стекловолоконные штифты ,жевательные зубы? Т.к. у меня ситуация такая,что зубы мне нарастили и сказали закрыть коронками,а протезист говорит,что нет смысла их закрывать,а нужно делать вкладки+коронки.Не пойму тогда смысла в таких наращиваниях. B)

Что скажете?

Заранее спасибо. :)

 

Кто-то закрывает такие зубы коронками, кто-то нет... Вкладка с коронкой, конечно, надежнее!

Ссылка на комментарий

Кто-то закрывает такие зубы коронками, кто-то нет... Вкладка с коронкой, конечно, надежнее!

 

Спасибо за ответ :)

Все равно не понимаю... B) зачем тогда мне восстановили на штифтах...а не стали делать вкладку+коронку,если это надежнее,и по деньгам в принципе я была готова

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ :)

Все равно не понимаю... B) зачем тогда мне восстановили на штифтах...а не стали делать вкладку+коронку,если это надежнее,и по деньгам в принципе я была готова

 

Далеко не все врачи работают одинаковыми методами и не у всех одинаковые возможности и способности. Каждый делает так, как ему удобнее, привычнее, прибыльнее или что у него лучше получается. Опять же, мы не видим Ваш зуб. Может быть там были какие-то особые показания.

Ссылка на комментарий

Далеко не все врачи работают одинаковыми методами и не у всех одинаковые возможности и способности. Каждый делает так, как ему удобнее, привычнее, прибыльнее или что у него лучше получается. Опять же, мы не видим Ваш зуб. Может быть там были какие-то особые показания.

 

Понятно. Спасибо Doc :)

Надеюсь,что врач сделал все правильно(очень хочется в это верить),и будет все нормально в дальнейшем. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх