Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опухло пол-лица!!!


Excluziva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. 6-й зуб верхний был 10 лет назад запломбирован. Он откололся. Врач сделал снимок и сказал, что внутри несколько "очагов воспаления", и каналы были плохо сделаны. Решили переделать все. Один канал оказался самый болезненный, он постоянно кровоточил. Кровь не могли ничем остановить. Мне положили в зуб лекарство и поставили времянку. Через день я снова пошла к стоматологу, мне его снова вскрыли и опять та же картина. Мне снова туда лекартсво и сказали пока трогать не будем. НО У МЕНЯ ОПУХЛО ПОЛ ЛИЦА, со стороны этого зуба. Я не могу понять из-за чего? или из-за того что такой болезненный зуб тронули, или инфекция? Подскажите пожалуйста!!А то мое лицо похоже на лица людей, которые живут на улице и месяцами пьют:unsure: Заранее большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такая ситуация. 6-й зуб верхний был 10 лет назад запломбирован. Он откололся. Врач сделал снимок и сказал, что внутри несколько "очагов воспаления", и каналы были плохо сделаны. Решили переделать все. Один канал оказался самый болезненный, он постоянно кровоточил. Кровь не могли ничем остановить. Мне положили в зуб лекарство и поставили времянку. Через день я снова пошла к стоматологу, мне его снова вскрыли и опять та же картина. Мне снова туда лекартсво и сказали пока трогать не будем. НО У МЕНЯ ОПУХЛО ПОЛ ЛИЦА, со стороны этого зуба. Я не могу понять из-за чего? или из-за того что такой болезненный зуб тронули, или инфекция? Подскажите пожалуйста!!А то мое лицо похоже на лица людей, которые живут на улице и месяцами пьют:unsure: Заранее большое спасибо!!!!

Инфекции, у Вас в этом зубе было , исходя из письма предостаточно.Пришло время обострения хронического воспаления, длившегося 10 лет...Нужен ваш снимок, а Вам на прием к доктору

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Спасибо!!! я правильно понимаю, что пока каналы этого зуба не вылечим, то у меня будет такое лицо?

Температура, боль есть? Бегите к Вашему стоматологу.

Ссылка на комментарий

Темпиратура, боль есть? Бегите к Вашему стоматологу.

Я записалась, сегодня в 5. Щека вчера болела, температура выше 37,2 не поднималась. Сегодня щека совсем не болит, температуры нет, но оттек лица с утра побольше стал.

Спасибо вам, а то я сижу дома и дрожу от страха!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх