Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как проходит лечение зубов?


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня вопрос, мне надо выдергивать зубы, есть там проблемные! Но так как я боюсь стоматологов, дергать я хочу их только под общим наркозом и вот что я хотел бы узнать. Будет ли боль после того как я выйду из состояния общего наркоза и что или какие справки мне нужно для того чтобы лечиться под общим наркозом, мне просто кто то говорил что там какие справки надо предоставлять!?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем у меня вопрос, мне надо выдергивать зубы, есть там проблемные! Но так как я боюсь стоматологов, дергать я хочу их только под общим наркозом и вот что я хотел бы узнать. Будет ли боль после того как я выйду из состояния общего наркоза и что или какие справки мне нужно для того чтобы лечиться под общим наркозом, мне просто кто то говорил что там какие справки надо предоставлять!?

 

Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте ! Конечно же можно удалить зубы под общим наркозом , никакой боли чувствовать после того , как проснетесь не будете, а по поводу справок , надо просто найти клинику , где удаляют под наркозом , записаться на прием , с Вами побеседует врач-анестезиолог и даст Вам необходимый перечень анализов , который надо сдать и все
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Конечно же можно удалить зубы под общим наркозом , никакой боли чувствовать после того , как проснетесь не будете, а по поводу справок , надо просто найти клинику , где удаляют под наркозом , записаться на прием , с Вами побеседует врач-анестезиолог и даст Вам необходимый перечень анализов , который надо сдать и все

 

Я бы сказала, не то, что совсем никакой боли, но обычная боль после удаления - что с наркозом, что без. Но после наркоза некоторое время сонное несколько состояние и боль не так ощутима.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я бы сказала, не то, что совсем никакой боли, но обычная боль после удаления - что с наркозом, что без. Но после наркоза некоторое время сонное несколько состояние и боль не так ощутима.

 

 

 

у меня очень сложная ситуация....я до смерти боюсь стоматологов :( когда стою в очереди у меня паника, сопли, слюни и все такое... ели как открыла рот, мне сказали в нижней и верхне шестерки придется удалить нервы , это боль адская, а можно это сделоть под наркозом?? мне 18 лет, чтоб заснуть и проснуться со здоровыми зубами???? помогите :D раскажите все плюсы и минусы

Ссылка на комментарий

у меня очень сложная ситуация....я до смерти боюсь стоматологов :( когда стою в очереди у меня паника, сопли, слюни и все такое... ели как открыла рот, мне сказали в нижней и верхне шестерки придется удалить нервы , это боль адская, а можно это сделоть под наркозом?? мне 18 лет, чтоб заснуть и проснуться со здоровыми зубами???? помогите :unsure: раскажите все плюсы и минусы

Ссылка на комментарий

у меня очень сложная ситуация....я до смерти боюсь стоматологов :) когда стою в очереди у меня паника, сопли, слюни и все такое... ели как открыла рот, мне сказали в нижней и верхне шестерки придется удалить нервы , это боль адская, а можно это сделоть под наркозом?? мне 18 лет, чтоб заснуть и проснуться со здоровыми зубами???? помогите :D раскажите все плюсы и минусы

и без наркоза никакой боли не будет. Ну а вообще можно конечно. Сейчас это не проблема

Ссылка на комментарий
Здравствуйте ! Конечно же можно удалить зубы под общим наркозом , никакой боли чувствовать после того , как проснетесь не будете, а по поводу справок , надо просто найти клинику , где удаляют под наркозом , записаться на прием , с Вами побеседует врач-анестезиолог и даст Вам необходимый перечень анализов , который надо сдать и все

 

Аркадий Александрович, много раз Вас просил не писать "общий наркоз". Ещё раз прошу, Вы же не пациент, а врач.

 

 

 

 

у меня очень сложная ситуация....я до смерти боюсь стоматологов ;) когда стою в очереди у меня паника, сопли, слюни и все такое... ели как открыла рот, мне сказали в нижней и верхне шестерки придется удалить нервы , это боль адская, а можно это сделоть под наркозом?? мне 18 лет, чтоб заснуть и проснуться со здоровыми зубами???? помогите :rolleyes: раскажите все плюсы и минусы

Минус в том, что дороже стоит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх