Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Верить ли стоматологу?


netyneya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Бывает ли такое.

Вчера запломбировали верхний и нижний коренные зубы, на нижнем совсем маленькая пломбочка, но врач ставила и там обезболивающее.

Сегодня утром десна отекла, именно там, где укол ставили, по ощущениям только внизу, где пломба маленькая и неглубокая, вверху если даже есть отек, то не так чувствуется. Болезненных ощущений нет, только неприятные в связи с отеком.

Позвонила врачу, она сказала, что такое бывает, но у меня ни разу таого после пломбирования не было. И аллергии, вроде, нет.

Брызгаю в течение дня Гексоралом, выпила Тавегила, завтра снова на прием долечивать другую сторону, начинаю сомневаться в компетентности врача, учитывая, что верхняя пломба еще и мешается, подпиливать надо снова.

 

Подскажите, волноваться или пока еще не стоит?

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, волноваться или пока еще не стоит?

Я думаю, Вы рано начинаете паниковать! :blink: Неприятные ощущения возможны...Палец иголкой уколешь, он тоже болит. А во рту и слюна и пища и прочее...

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста! Бывает ли такое.

Вчера запломбировали верхний и нижний коренные зубы, на нижнем совсем маленькая пломбочка, но врач ставила и там обезболивающее.

Сегодня утром десна отекла, именно там, где укол ставили, по ощущениям только внизу, где пломба маленькая и неглубокая, вверху если даже есть отек, то не так чувствуется. Болезненных ощущений нет, только неприятные в связи с отеком.

Позвонила врачу, она сказала, что такое бывает, но у меня ни разу таого после пломбирования не было. И аллергии, вроде, нет.

Брызгаю в течение дня Гексоралом, выпила Тавегила, завтра снова на прием долечивать другую сторону, начинаю сомневаться в компетентности врача, учитывая, что верхняя пломба еще и мешается, подпиливать надо снова.

 

Подскажите, волноваться или пока еще не стоит?

такое бывает :blink: реакция на укол ,вспомните ,когда в попу делают- бавает синяк ,а бывает что и нет :blink: пройдет- гемотомка небольшая, пломбу подшлифуют , все будет хорошо :blink:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем!!!

А то я нервная, сразу себе страшного напридумывала, чуть ли не сепсис у меня :blink:

У меня такого никогда не быо, вот и распереживалась. в субботу день рождения, а в пятницу к стоматологу, как представила, что все будут праздновать, а именниница с отеком :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх