Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите, пожалуйста


Владимир_Д

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стоматологи!

У меня примерно несколько месяцев ощущается какие-то ноющие , довольно слабые, постоянные боли где-то в районе верхней челюсти справа, в области 5-ки, 6-ки, 7-ки. Нервы в них не удаляли. 8-ка удалена. Точнее локализовать к сожалению не могу.

Почти никаких реакций на раздражители нет, на горячее-холодное не реагирую, при нажатии-постукивании ничего не болит. Сплю в принципе более-менее нормально.

Но днем напрягает довольно сильно.

В моей клинике ничего не нашли, предлагают просто не обращать внимания, прописали пасту для чувствительных зубов.

Говорят, что может быть чисто психологическая проблема какая-то.

Прилагаю снимок 6-ки - 7-ки. Сказали, что есть подозрение на гранулему. Но очень слабое.

Очень интересно ваше мнение.

Еще - вопрос наверно довольно наивный - но может порекомендуете какую клинику в Москве куда можно обратиться для диагностики - из-за чего все это.

Т.к. тут у нас предлагают только поочередно удалять нервы у всех зубов в этой области.

Заранее огромное спасибо!

post-6282-1236705578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые стоматологи!

У меня примерно несколько месяцев ощущается какие-то ноющие , довольно слабые, постоянные боли где-то в районе верхней челюсти справа, в области 5-ки, 6-ки, 7-ки. Нервы в них не удаляли. 8-ка удалена. Точнее локализовать к сожалению не могу.

Почти никаких реакций на раздражители нет, на горячее-холодное не реагирую, при нажатии-постукивании ничего не болит. Сплю в принципе более-менее нормально.

Но днем напрягает довольно сильно.

В моей клинике ничего не нашли, предлагают просто не обращать внимания, прописали пасту для чувствительных зубов.

Говорят, что может быть чисто психологическая проблема какая-то.

Прилагаю снимок 6-ки - 7-ки. Сказали, что есть подозрение на гранулему. Но очень слабое.

Очень интересно ваше мнение.

Еще - вопрос наверно довольно наивный - но может порекомендуете какую клинику в Москве куда можно обратиться для диагностики - из-за чего все это.

Т.к. тут у нас предлагают только поочередно удалять нервы у всех зубов в этой области.

Заранее огромное спасибо!

 

Снимок плохой. Я лично на нем ничего не разберу. Хорошо бы еще снимков, чтобы все-таки исключить патологию зубов.

Ссылка на комментарий

пища между зубами не застревает :) такие жалобы бывают при наличии плохих контактов и как следствие наличие проблем с деснами - карманов , снимочек вешайте почетче

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

Уважаемые стоматологи!

У меня примерно несколько месяцев ощущается какие-то ноющие , довольно слабые, постоянные боли где-то в районе верхней челюсти справа, в области 5-ки, 6-ки, 7-ки. Нервы в них не удаляли. 8-ка удалена. Точнее локализовать к сожалению не могу.

Почти никаких реакций на раздражители нет, на горячее-холодное не реагирую, при нажатии-постукивании ничего не болит. Сплю в принципе более-менее нормально.

Но днем напрягает довольно сильно.

В моей клинике ничего не нашли, предлагают просто не обращать внимания, прописали пасту для чувствительных зубов.

Говорят, что может быть чисто психологическая проблема какая-то.

Прилагаю снимок 6-ки - 7-ки. Сказали, что есть подозрение на гранулему. Но очень слабое.

Очень интересно ваше мнение.

Еще - вопрос наверно довольно наивный - но может порекомендуете какую клинику в Москве куда можно обратиться для диагностики - из-за чего все это.

Т.к. тут у нас предлагают только поочередно удалять нервы у всех зубов в этой области.

Заранее огромное спасибо!

Снимок некакущий. Сделайте новый, а лучше два, чтоб все подозреваемые зубы были видны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх