Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посмотрите пожалуйста снимок


Оптимист

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите снимок пожалуйста, что скажете? Что можно сделать с такими зубами? Завтра к врачу, хочу хоть примерно знать, что у меня творится во рту.

http://s61.radikal.ru/i171/0903/f0/611bc7625a7c.jpg

Изменено пользователем Оптимист
Ссылка на комментарий

Посмотрите снимок пожалуйста, что скажете? Что можно сделать с такими зубами? Завтра к врачу, хочу хоть примерно знать, что у меня творится во рту.

http://s61.radikal.ru/i171/0903/f0/611bc7625a7c.jpg

 

Ну что у Вас?

Дырок много.

Кое-что удалять надо.

Много чего лечить надо, а потом протезировать.

Ссылка на комментарий

Ну что у Вас?

Дырок много.

Кое-что удалять надо.

Много чего лечить надо, а потом протезировать.

А можете написать какие с дырками, а какие удалять, очень Вас прошу. И про протезирование, если можно.

Ссылка на комментарий

А можете написать какие с дырками, а какие удалять, очень Вас прошу. И про протезирование, если можно.

 

Да снимок у Вас нечеткий и снят как-то криво... неуважительно прямо-таки...

 

Точно удалять правую нижнюю 6-ку, а больше там полноценно не разглядишь.

 

Вот было бы здорово. если Вы разместите исходный цифровой файл этого снимка (он же. вроде не на пленке был снят?? или на пленке??)

Ссылка на комментарий

А можете написать какие с дырками, а какие удалять, очень Вас прошу. И про протезирование, если можно.

Часть из них Вы можете увидеть, посмотрев в зеркало, до протезирования, как до Киева... Все варианты никто описывать не будет, кроме того, снимок плохочитаемый. Если завтра к доктору, то для чего вопрос, перепроверять его? Вы уж сходите, получите консультацию, постарайтесь или запомнить или записать. а что не понятно, имея нормальный рентген мы сможем объяснить и обсудить

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Я никого обижать не хотела, извините если обидела!

Такой снимок мне дали на бумаге, я его сюда и выложила. Когда сказала, что плохо видно, они сказали, что никто никогда не жаловался.

А Вы сразу так.... Хотела проконсультироваться, а получилось на оборот.

Очень жаль... Просто хотела идти к врачу и хотя бы примерно знать картину...Как будто не знаете как в частных клиниках разводят.

Ссылка на комментарий

Я никого обижать не хотела, извините если обидела!

Такой снимок мне дали на бумаге, я его сюда и выложила. Когда сказала, что плохо видно, они сказали, что никто никогда не жаловался.

А Вы сразу так.... Хотела проконсультироваться, а получилось на оборот.

Очень жаль... Просто хотела идти к врачу и хотя бы примерно знать картину...Как будто не знаете как в частных клиниках разводят.

Вы никого не обидели, а кажется, обиделись сами, да? :) Снимок, действительно неважнецкий. Может, в оригинале он более читаемый... Но и Вы хотите получить грамотные ответы, правда? Их дать очень трудно, тем более заочно. тем более по всем проблемам сразу. Так Вы быстрее запутаетесь. Завтра услышите информацию, не платить же Вам за всю работу, попросите написать вам план лечения на бумаге, но без хорошей фотки не обойтись.

Ссылка на комментарий

Я никого обижать не хотела, извините если обидела!

Такой снимок мне дали на бумаге, я его сюда и выложила. Когда сказала, что плохо видно, они сказали, что никто никогда не жаловался.

 

попросите записать снимок на флешку или на диск(ету) и выложите тут оригинал.

Ссылка на комментарий

как будто не знаете как в частных клиниках разводят.

 

Не знаю. Я работаю в частных клиниках 10 лет и никогда никого еще не разводил.

 

А снимок на флешку они Вам обязаны скинуть. Вы именно за это деньги заплатили.

 

Простите, пожалуйста, за неуместный юмор. Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий

Вот позвонила им, прислали снимок на почту.

http://i027.radikal.ru/0903/92/6ef6636bdbcf.jpg

 

Консультация ортодонта, консультация хирурга, консультация терапевта, после всех ортопед делает заключительный план.

Что-то удалять придется, что-то двигать, что-то лечить, потом протезировать. А что конкретно - Ваши врачи скажут.

Ссылка на комментарий

Я работаю в частных клиниках 10 лет и никогда никого еще не разводил.

Я тоже.

 

Оптимист, если вы с такой установкой идете лечится, не завидую вам, мысли иногда материализуются. И почему, скажите на милость, разводят в частных клиниках? А в государственных все замечательно?

Мне обидно...

Ссылка на комментарий

Вам, что обидно???

Меня так развели в одной....

А когда зуб удалили, кровь шла целые сутки, всю ночь кровь плевалась.

Я ничего не говорю, может я такая везучая, что мне такая клиника попалась...

Ссылка на комментарий

И почему, скажите на милость, разводят в частных клиниках? А в государственных все замечательно?

 

И это, конечно. кое-где имеет место... И в государственных свои проблемы....

Но я хочу сказать, что если идти на прием-консультацию к доктору, то без своего плана лечения. Можно будет не согласиться с предложенным, и мы совместно можем обсудить и посоветовать.

Если заранее идти с негативом, то какой смысл? Поищите среди знакомых и друзей доктора, тогда будет легче. Работы у Вас много, просто не реально описать возможные варианты по всем проблемам...

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

Пришла от врача. Она сказала, что все корешки надо удалять. Начала лечить правую нижнюю 5-ку, по-моемому. Заложила лекарство, сказала, надо удалять нерв. На след. прием через неделю.

Ссылка на комментарий

Вам, что обидно???

Меня так развели в одной....

А когда зуб удалили, кровь шла целые сутки, всю ночь кровь плевалась.

Я ничего не говорю, может я такая везучая, что мне такая клиника попалась...

какая связь между разводом и кровотечением :rolleyes: сходите в несколько клиник и послушайте мнение не одной команды :D и сделайте коагулограмму, перед удалением ;)

Ссылка на комментарий

Вам надо все подробности рассказать, как это происходило? А про кровотечение, после этого зубы удаляла в гос. поликлинике и никогда такого не было. С коагулограммой у меня все в порядке.

Могу на снимке показать зубы которые делала там, если интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вам надо все подробности рассказать, как это происходило? А про кровотечение, после этого зубы удаляла в гос. поликлинике и никогда такого не было. С коагулограммой у меня все в порядке.

Могу на снимке показать зубы которые делала там, если интересно посмотреть.

зачем выплескивать на нас негатив :rolleyes: не понравилось в частной, идите в гос. где все было чудно, а поподробнее расскажите и снимки покажите... проанализируем ...удаление -удалению рознь, возможно в частной вам провели более сложную манипуляцию и на кровотечение были причины

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

Вам надо все подробности рассказать, как это происходило? А про кровотечение, после этого зубы удаляла в гос. поликлинике и никогда такого не было. С коагулограммой у меня все в порядке.

Могу на снимке показать зубы которые делала там, если интересно посмотреть.

Форум, к сожалению, не может являться лечащим врачом. Если в гос. пол-ке Вам понравилось, надо идти туда.

Для чего смотреть ваши снимки? Какой интерес нам или Вам?

Ссылка на комментарий

Почему негатив? С чего это Вы взяли, это все ваше восприятие.

Мне было интересно ваше мнение. Если бы у меня был негатив, я бы эту тему не открыла.

А Вам видимо скучно, что придераетесь то?

Ссылка на комментарий

Почему негатив? С чего это Вы взяли, это все ваше восприятие.

Мне было интересно ваше мнение. Если бы у меня был негатив, я бы эту тему не открыла.

А Вам видимо скучно, что придераетесь то?

ммм...а где я придераюсь :rolleyes: если обвинять врачей в разводе и некачественном лечении с осложнением не негатив, то звиняйте, а вообще есть хорошее право у пациента- добровольный выбор леч. учреждения и лечащего доктора, еще раз рекомендую воспользоваться им ,а снимочки покажите ,лично мне интересно :D

Ссылка на комментарий

 

А Вам видимо скучно, что придераетесь то?

Ну, про скучно...пропущу.

А к чему я придрался?

 

Почему негатив? С чего это Вы взяли, это все ваше восприятие.

Мне было интересно ваше мнение. Если бы у меня был негатив, я бы эту тему не открыла.

А Вам видимо скучно, что придераетесь то?

А, это Доминика!! Надо ее поругать :rolleyes::D, а то подумал про себя ;)

Ссылка на комментарий

доминика, за снимками схожу заберу из дома и обязательно покажу, У меня даже все чеки остались. Вы сами увидите тему, я ее подниму. :rolleyes:

Д.С. Против Вас у меня ничего нет.

Да и впрочем я вообще позитивный человек. )))

Изменено пользователем Оптимист
Ссылка на комментарий

 

А, это Доминика!! Надо ее поругать :rolleyes::D, а то подумал про себя ;)

тока ногами по почкам не надо :(

 

доминика, за снимками схожу заберу из дома и обязательно покажу. Вы сами увидите тему, я ее подниму. :)

 

ждем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх