Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Заменить кривые зубы на керамику


lala

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Извините сразу за то что ,может быть, не корректно объясняю! У меня такая систуация: верхние передние резцы стоят домиком друг на друге. Нижняя челюсть выходит немного вперед и из-за этого нижние и верхние резцы сточились, получилась ямка! Мне 23 года. В 15 лет носила съемную пластину с какимто винтом по середине. Тогда же удалили один клык. Но эфекта никокого не было или был маленький, что то ничего не помню. Я ужасная хохатушка, всегда хочется улыбаться, но с такими зубами, что то не учень получается! Да и смужчинами проблематично! Врач сказал, что можно сделать металлокерамику красивую и ровную! Что мне дельть? Жулко зубки, они здоровые! Может одеть брекеты? Но насколько это эфективно и бысто? А керамика долго будет жить у меня?

Ссылка на комментарий

Керамика-это всегда обточка эмали зубов. Если зубы стоят неровно-то предпочтительнее исправить их положение брекетами-без ущерба для самих зубов.

Более точный ответ-только после предоставления вами полной информации(хотя бы фото :) )

Ссылка на комментарий

Добрый день! Извините сразу за то что ,может быть, не корректно объясняю! У меня такая систуация: верхние передние резцы стоят домиком друг на друге. Нижняя челюсть выходит немного вперед и из-за этого нижние и верхние резцы сточились, получилась ямка! Мне 23 года. В 15 лет носила съемную пластину с какимто винтом по середине. Тогда же удалили один клык. Но эфекта никокого не было или был маленький, что то ничего не помню. Я ужасная хохатушка, всегда хочется улыбаться, но с такими зубами, что то не учень получается! Да и смужчинами проблематично! Врач сказал, что можно сделать металлокерамику красивую и ровную! Что мне дельть? Жулко зубки, они здоровые! Может одеть брекеты? Но насколько это эфективно и бысто? А керамика долго будет жить у меня?

Лечение на брекетах,конечно,не такое быстрое,как протезирование,но результат себя оправдывает на 100 % :rolleyes: Ждем снимков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх