Перейти к содержанию
Стоматология для всех

можно ли нейлоновые?


34ttg5g

Рекомендуемые сообщения

мне когда вырвали передние верхние единички, обточили двойки и поставили м/кераммику :(

 

А вот если двойки умрут, я клыки уже обтачивать не хочу!

Можно нейлоновые 2 1 1 2 верхние ставить без обточки троек? Не слишком ли большой прогал?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

мне когда вырвали передние верхние единички, обточили двойки и поставили м/кераммику :(

 

А вот если двойки умрут, я клыки уже обтачивать не хочу!

Можно нейлоновые 2 1 1 2 верхние ставить без обточки троек? Не слишком ли большой прогал?

Спасибо.

в принципе можно, но лучше имплантаты

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

И за то огромное время, что мне будут делать имплантанты, я буду ходить без верхних передних четырех зубов? :)

нет конечно, сейчас коронки на имплантатах делают в тот же день, что и имплантаты. Временные правда, но ими вполне можно улыбаться.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

нет конечно, сейчас коронки на имплантатах делают в тот же день, что и имплантаты. Временные правда, но ими вполне можно улыбаться.

 

Я, все-таки, в данный мессидж добавил бы слово "иногда":

 

" сейчас коронки на имплантатах ИНОГДА делают в тот же день, что и имплантаты. Временные правда, но ими вполне можно улыбаться."

 

А иначе получается рекламный слоган "Приходите к нам в клинику без зубов и вы уйдете в тот же день с имплаНТАми и коронками".

 

А временных конструкций, которые позволят иметь более-менее нормальную улыбку на период интеграции имплантатов, действительно, есть несколько вариантов.

Ссылка на комментарий

Простите, но наверное я все же чего-то не понимаю.

Вы все говорите про временные коронки на имплантанты.

 

А я в первую очередь про период между удалением двоек и установкой самих имплантантов.

Он занимает кажется полгода.

Изменено пользователем 34ttg5g
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Простите, но наверное я все же чего-то не понимаю.

Вы все говорите про временныекоронки на имплантанты.

 

А я в первую очередь про период между удалением двоек и установкой самих имплантантов.

Он занимает кажется полгода.

 

Ну и мы о том же :)

 

ИНОГДА имплантаты ставят и в день удаления, ИНОГДА в этот же день удаления и установки имплантатов на них ставят временные коронки.

 

Выбор тактики зависит от имеющихся условий в полости рта и от опыта стоматолога.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

А я в первую очередь про период между удалением двоек и установкой самих имплантантов.

Он занимает кажется полгода.

Иногда (не читать всегда) удалив ваши двойки можно и одновременно поставить и имплантаты.

Все индивидуально.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

34ttg5g, снимочек-то повесили бы

Здесь человек чисто гипотетически предположил, что у него уже и вторых резцов нет("если двойки умрут", так написано), и он не хочет клыки обтачивать под мост.

Лично я смотрю на чисто нейлоновые протезы как на временные. Я бы в предполагаемом случае сделал обыкновенный иммедиат протез(дешево и сердито), пока не решиться вопрос с постоянным протезированием.

 

--------------------------------

oconnor, зубы Ваши не видел, но сапоги понравились! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх