Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос к тем, кто лечил так.


Рекомендуемые сообщения

хочу узнать, хотя бы приблизительную стоимость лечения под общим наркозом.

Хотя бы стоимость самого наркоза, ибо все остальное как я понимаю зависит от состояния зубов.

Если не трудно анпишите хотя бы в личку...

И, если кто знает, где в СПб это можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочу узнать, хотя бы приблизительную стоимость лечения под общим наркозом.

Хотя бы стоимость самого наркоза, ибо все остальное как я понимаю зависит от состояния зубов.

Если не трудно анпишите хотя бы в личку...

И, если кто знает, где в СПб это можно сделать?

 

 

Стоимость наркоза рассчитывается из того, что Вам под ним будут делать и сколько, к примеру, ампул дипривана (надеюсь, не переврала название) потребуется

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну в каждой больнице разная цена, примерно гдето 1 час стоит 5500 руб.

 

С декабря будет гораздо дороже. Нам принесли новый прейскурант, там час работы стоит уже 7000 рублей и это еще не все пункты, которые добавляются и без наценки клиники.

Ссылка на комментарий

С декабря будет гораздо дороже. Нам принесли новый прейскурант, там час работы стоит уже 7000 рублей и это еще не все пункты, которые добавляются и без наценки клиники.

 

Док, мы же с вами с одними и теми же людьми работаем, только вы почему-то по 7, а я по 4...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Док, мы же с вами с одними и теми же людьми работаем, только вы почему-то по 7, а я по 4...

 

Не знаю как Вы работать будете с декабря по 4, если у них час стоит минимум пять у взрослых и семь у детей??? Вы их новый прайс видели? Он совершенно другой стал. Думаю, что нужно просто выяснить что входит и что не входит. Кто-то добавляет 20% в свой прайс, как тут указанно, кто-то просто закладывает прибыль клиники и зарплату врачам, у всех все индивидуально. В данный момент начинаем процесс лицензирования, будем свою службу делать, а то за год у анестезиологов поднятие цен уже третий раз, кажется, и каждый раз весьма и весьма существенный. Монополия еще никогда не приносила людям пользы.

Ссылка на комментарий

Не знаю как Вы работать будете с декабря по 4, если у них час стоит минимум пять у взрослых и семь у детей??? Вы их новый прайс видели? Он совершенно другой стал. Думаю, что нужно просто выяснить что входит и что не входит. Кто-то добавляет 20% в свой прайс, как тут указанно, кто-то просто закладывает прибыль клиники и зарплату врачам, у всех все индивидуально. В данный момент начинаем процесс лицензирования, будем свою службу делать, а то за год у анестезиологов поднятие цен уже третий раз, кажется, и каждый раз весьма и весьма существенный. Монополия еще никогда не приносила людям пользы.

как работал, так и работаю по 4. На личных отношениях. Мы свою маржу в работу анестезиолога не закладываем. Не понимаю почему я должен получать большую з.п. из-за того, что анестезиолог облегчил мне труд.

Ссылка на комментарий

как работал, так и работаю по 4. На личных отношениях. Мы свою маржу в работу анестезиолога не закладываем. Не понимаю почему я должен получать большую з.п. из-за того, что анестезиолог облегчил мне труд.

 

У меня нет личных отношений с анестезиологами. Во-первых, они почти все мужики, а во-вторых, у нас договор с фирмой и фирма прислала новый прейскурант! Там меньше пяти тысяч нет ничего, завтра еще раз посмотрю бумагу! Если они с Вами по прежнему работают по четыре, то это может быть серьезной претензией к руководству их конторы. Постараюсь выяснить почему они по разной цене работают с разными фирмами.

Ссылка на комментарий

Док, я имел в виду приятельские отношения. Подробности в личке.

 

Ну так собственно что тогда сравнивать, если Вы работаете с приятелями, а я с фирмой? Естественно, что если платить приятелям, то получается дешевле. У нас в клинике вся бухгалтерия белая, я все плачу по безналу официально. Потому и собираюсь лицензировать собственную анестезиологическую службу, т.к. фирма на мой взгляд в последнее время неоправданно высоко задирает цены при довольно невысокой себестоимости, которая никак не изменилась за последний год.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх