Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Opalescence VS Zoom


Toshka

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Давно читаю ваш форум, но как то конкретного ответа на свой вопрос при прочтении форума не получила. Подскажите пожалуйста, какое отбеливание лучше использовать в моем случае, зубы у меня не чувствительные, оттенок желтоватый...Не могу никак определиться со своим выбором. Хотелось бы быстрое отбеливание, не домашнее. Просто в клинике все рекомендуют то, что дороже, а почитав ваш форум, я поняла, что если дороже-то не всегда значит, что эффективнее.

Плиз, посоветуйте мне, как лучше поступить в данной ситуации B)

Ссылка на комментарий

никакой гарантии не дают что зубы за 1 час отбеляться на 7 тонов может и на 1 всего т.е. 15к рублей уйдут в трубу

да и куда спешить?

домашнее отбеливание лучше времени конечно больше придеться потратить около месяца и много геля покупать но эффект будет лучше

Изменено пользователем Romannk
Ссылка на комментарий

Хотелось бы быстрое отбеливание, не домашнее.

Если не хотите домашнее, какой др. вариант :) ?Тогда клиническое, но оно дороже...Если вам некуда спешить и нет желания "переплатить", используйте домашнее. кстати есть в дискус-дентал. такой "викендер". С его помощью можно это сделать быстрее

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давно читаю ваш форум, но как то конкретного ответа на свой вопрос при прочтении форума не получила. Подскажите пожалуйста, какое отбеливание лучше использовать в моем случае, зубы у меня не чувствительные, оттенок желтоватый...Не могу никак определиться со своим выбором. Хотелось бы быстрое отбеливание, не домашнее. Просто в клинике все рекомендуют то, что дороже, а почитав ваш форум, я поняла, что если дороже-то не всегда значит, что эффективнее.

Плиз, посоветуйте мне, как лучше поступить в данной ситуации :)

При офисном отбеливании концентрация используемого геля намного выше, чем при домашнем. С одной стороны, при офисном отбеливании, заметный эффект получаем сразу, с другой - как правило выраженная чувствительность зубов. При домашнем чувствительность намного меньше... Вот и решайте.. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх