Перейти к содержанию
Стоматология для всех

опасны ли импланты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос: мне надо ставить имплант, но сегодня я услышала, что это опасно. Мало того, что процент приживания очень маленький, так еще это и вредно для кости и чревато переломом челюсти........ Я прямо растерялась.

Подскажите кто, что знает об этом! Заранее благодарна

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос: мне надо ставить имплант, но сегодня я услышала, что это опасно. Мало того, что процент приживания очень маленький, так еще это и вредно для кости и чревато переломом челюсти........ Я прямо растерялась.

Подскажите кто, что знает об этом! Заранее благодарна

И где же Вы таких историй наслушались?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос: мне надо ставить имплант, но сегодня я услышала, что это опасно. Мало того, что процент приживания очень маленький, так еще это и вредно для кости и чревато переломом челюсти........ Я прямо растерялась.

Подскажите кто, что знает об этом! Заранее благодарна

 

Чепуха это. И процент интеграции почти равен 100 %, если все выполняется согласно установленным протоколам, и перелома челюсти не будет.

 

Обычно такую несуразицу несут доктора, которые либо мало информированы, а проще говоря, отстали от стоматологической науки, или не занимаются имплантаций и пытаются даже в случае прямых показаний к использованию имплантатов склонить пациента к изготовлению мостовидного протеза.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос: мне надо ставить имплант, но сегодня я услышала, что это опасно. Мало того, что процент приживания очень маленький, так еще это и вредно для кости и чревато переломом челюсти........ Я прямо растерялась.

Подскажите кто, что знает об этом! Заранее благодарна

А от кого вы конкретно это услышали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх