Перейти к содержанию
Стоматология для всех

СРОЧНО. Ребёнок 3х сильно страдает, не не хочет лечться!


AlexPM

Рекомендуемые сообщения

Девочка, 3 года. С рождения страдает глубоким кариесом. С недавнего времени начали болеть все зубы. Водили по разным клиникам - лечиться никак не хочет, очень боиться. Подкупить или уговорить невозможно. В нашем городе (Сыктывкаре) клиник с общей анастезией нет. Уже 10 дней принимает болеутоляющие и толком не спит. Её мать в панике, не знает что делать.

 

Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как быть. Буду признателен за любые предложения. Спасибо.

Изменено пользователем AlexPM
Ссылка на комментарий

Алекс, либо вам нужно искать где в близлежащих регионах лечат под наркозом и везти на лечение ребенка туда, либо на месте искать доктора, который возьмется за лечение старым дедовским способом - ребенка на коленочки, руки, ноги зажали, голову держим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы тоже в 3 года обнаружили 8 пульпитов...спал с грудью во рту в своё время. Сначала пошли в Дункан на общий наркоз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Почему писать не буду. Многие мамы успешно там лечат деток. Но мой малыш очень чувствителен, и плохо перенёс маску... Мы нашли выход в Клинике Доброго Стоматолога. Абсолютно не хочу рекламировать, тоже были неприятные моменты, НО! В этой клинике применяют самый безопасный и современный препарат для анестезии деток ДИПРИВАН, разработанный в Англии специально для малышей, на основе белка сои. И работу свою врачи выполнили великолепно. Мы лечились у Дубинской.

Безумно дорого!!! Но мой сын забыл про зубы. Наш папа 3 месяца работал без выходных. Вылечили 8 пульпитов. Красивые аккуратные пломбочки, почти ювелирная работа. Для самого дорогого человечка на свете чего не сделаешь))) И проснулись мы после Дипривана хорошо. Через 3 часа уже могли ходить не шатаясь). Никаких последствий. Вот наш опыт.

 

Сорри...торможу...вы не из Питера. Но всё равно, может будет полезно. Удачи.

Ссылка на комментарий

Мы тоже в 3 года обнаружили 8 пульпитов...спал с грудью во рту в своё время. Сначала пошли в Дункан на общий наркоз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Почему писать не буду. Многие мамы успешно там лечат деток. Но мой малыш очень чувствителен, и плохо перенёс маску... Мы нашли выход в Клинике Доброго Стоматолога. Абсолютно не хочу рекламировать, тоже были неприятные моменты, НО! В этой клинике применяют самый безопасный и современный препарат для анестезии деток ДИПРИВАН, разработанный в Англии специально для малышей, на основе белка сои. И работу свою врачи выполнили великолепно. Мы лечились у Дубинской.

Безумно дорого!!! Но мой сын забыл про зубы. Наш папа 3 месяца работал без выходных. Вылечили 8 пульпитов. Красивые аккуратные пломбочки, почти ювелирная работа. Для самого дорогого человечка на свете чего не сделаешь))) И проснулись мы после Дипривана хорошо. Через 3 часа уже могли ходить не шатаясь). Никаких последствий. Вот наш опыт.

 

Сорри...торможу...вы не из Питера. Но всё равно, может будет полезно. Удачи.

 

 

Да что Вы!! Это вовсе не реклама, даже в личку можно не писать!

Ссылка на комментарий

Моей дочке так же лечили кариес. Я села на кресло и держала её между ног, а по другому никак....к сожалению :)

 

... и испортили девочке психику на всю оставшуюся жизнь. Не нужно так делать!!! По-другому не только давно уже можно, но и нужно!

Ссылка на комментарий

Моей дочке так же лечили кариес. Я села на кресло и держала её между ног, а по другому никак....к сожалению :D

Не представляю, что хорошего можно ТАКИМ способом налечить.

Ссылка на комментарий

Мы тоже в 3 года обнаружили 8 пульпитов...спал с грудью во рту в своё время. Сначала пошли в Дункан на общий наркоз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Почему писать не буду. Многие мамы успешно там лечат деток. Но мой малыш очень чувствителен, и плохо перенёс маску... Мы нашли выход в Клинике Доброго Стоматолога. Абсолютно не хочу рекламировать, тоже были неприятные моменты, НО! В этой клинике применяют самый безопасный и современный препарат для анестезии деток ДИПРИВАН, разработанный в Англии специально для малышей, на основе белка сои. И работу свою врачи выполнили великолепно. Мы лечились у Дубинской.

Безумно дорого!!! Но мой сын забыл про зубы. Наш папа 3 месяца работал без выходных. Вылечили 8 пульпитов. Красивые аккуратные пломбочки, почти ювелирная работа. Для самого дорогого человечка на свете чего не сделаешь))) И проснулись мы после Дипривана хорошо. Через 3 часа уже могли ходить не шатаясь). Никаких последствий. Вот наш опыт.

 

Сорри...торможу...вы не из Питера. Но всё равно, может будет полезно. Удачи.

 

Спасибо за хорошие слова в адрес наших докторов, но вот насчет "безумно" дорого я немного запнулся. Вы сравнивали наши цены с клиниками нашего уровня? Когда мы меняем прейскурант, то берем прайсы десяти клиник одного с нами уровня и делаем так, чтобы цены были заведомо ниже, процентов на 10-20! Я практически уверен, что если Вы сравните наши цены не с районной поликлиникой, а с любой другой частной клиникой, о которой хоть иногда что-то говорится в рекламе по телевизору, то цена у нас будет куда меньше, чем у них. Это проверено! Ну а в благодарность за всю остальную похвалу клинике я могу Вам золотую карту подарить, еще 10% можно сэкономить всей семье и друзьям тоже. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх