Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ортодонтия


Karina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,живу в Риге, мне 27 лет и я всё-таки пришла к тому, что хочется идеальную улыбку:-)))была на консультации, несколько видов брекет мне предложили, но всё-таки посоветовали Diamond, хотела бы у вас узнать насколько они хороши, чтобы быть полностью уверенной в правельном выборе, заранее огромное спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,живу в Риге, мне 27 лет и я всё-таки пришла к тому, что хочется идеальную улыбку:-)))была на консультации, несколько видов брекет мне предложили, но всё-таки посоветовали Diamond, хотела бы у вас узнать насколько они хороши, чтобы быть полностью уверенной в правельном выборе, заранее огромное спасибо за ответ.

 

Ув.Karina. Успех лечения зависит не от прописи брекетов или их названия, а от квалификации и опыта врача.
Ссылка на комментарий

Ув.Karina. Успех лечения зависит не от прописи брекетов или их названия, а от квалификации и опыта врача.

 

Спасибо, за ответ............врач вроде бы лучший в Риге, профессор как никак :D , но всё равно хотелось бы узнать про этот Диамонд поподробнее, ни на один день ставится, ведь всё равно у каждой системы должны быть свои преимущества и недостатки, запись к доктору на установку брекет только через месяц, вот и терзают всякие сомнения, может сапфировые лучше?
Ссылка на комментарий

Спасибо, за ответ............врач вроде бы лучший в Риге, профессор как никак :D , но всё равно хотелось бы узнать про этот Диамонд поподробнее, ни на один день ставится, ведь всё равно у каждой системы должны быть свои преимущества и недостатки, запись к доктору на установку брекет только через месяц, вот и терзают всякие сомнения, может сапфировые лучше?

 

Профессор это хорошо, единственный недостаток это то, что им(профессорам) работать с пациентами порой некогда(лекции, семинары, уч.советы, и т.д. и т.п.). Меня всегда поражаут ситуации, когда пациента ставят перед нелёгким выбором того, о чём он и понятия не имеет, да по-большому счёту, иметь и не должен. Единственное, в чём Вы должны оределиться, так это то, что будут ли эти брекеты прозрачными(менее заметными) или металлическими. В остальном, необходимо добиваться ответов непосредственно от лечащего врача и ставить вопрос так: Что Вы считаете для моей конкретной ситуации наиболее оптимальным? Если лечащий врач не сможет ответить на этот вопрос, значит он занимается только продажей брекетов, а не лечения с их помощью. Вот над этим Вам и стоит серьёзно задуматься, что Вы на самом деле всё-таки хотите купить - лечение или коробку брекетов:D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх