Перейти к содержанию
Стоматология для всех

можно вылечить кисту?


marrina

Рекомендуемые сообщения

как мне сказали, у меня киста на корне, начали лечить, почистили заново корни, ввели лекарство на 4 дня, но все равно болит, вот теперь еще раз ввели на 3 дня, врач сказал, что если будет болеть, то надо удалять зуб, т.к. лекарство не может справиться с этой кистой.

 

снимков у меня нет конечно ж, так надо будет удалять? или же все-таки есть такое лекарство, которое сможет справиться с кистой?

Ссылка на комментарий

как мне сказали, у меня киста на корне, начали лечить, почистили заново корни, ввели лекарство на 4 дня, но все равно болит, вот теперь еще раз ввели на 3 дня, врач сказал, что если будет болеть, то надо удалять зуб, т.к. лекарство не может справиться с этой кистой.

 

снимков у меня нет конечно ж, так надо будет удалять? или же все-таки есть такое лекарство, которое сможет справиться с кистой?

Без снимка ничего сказать нельзя

Ссылка на комментарий

как мне сказали, у меня киста на корне, начали лечить, почистили заново корни, ввели лекарство на 4 дня, но все равно болит, вот теперь еще раз ввели на 3 дня, врач сказал, что если будет болеть, то надо удалять зуб, т.к. лекарство не может справиться с этой кистой.

 

снимков у меня нет конечно ж, так надо будет удалять? или же все-таки есть такое лекарство, которое сможет справиться с кистой?

Снимок сделайте и покажите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх