Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления десны "кармана"


Ovtan

Рекомендуемые сообщения

У меня режется "восьмерка" на нижней челюсти. Сегодня удалили кусочек десны (карман) над этим зубом. Оч. болит. Подскажите пожалуйста чем можно унять боль, пополоскать может чем? Также болит под горлом, в районе лимфоузла с этой же стороны. Это так влияет растущий зуб?

Ссылка на комментарий

У меня режется "восьмерка" на нижней челюсти. Сегодня удалили кусочек десны (карман) над этим зубом. Оч. болит. Подскажите пожалуйста чем можно унять боль, пополоскать может чем? Также болит под горлом, в районе лимфоузла с этой же стороны. Это так влияет растущий зуб?

удалили не карман, а капюшон... По поводу таблеток, полосканий и тд. Вам рекомендации должен был дать Ваш лечащий врач. Лимфоузлы реагируют из-за наличия воспалительного процесса. Снимок бы желательно посмотреть - есть ли у этого зуба шансы нормально прорезаться...

Ссылка на комментарий

удалили не карман, а капюшон... По поводу таблеток, полосканий и тд. Вам рекомендации должен был дать Ваш лечащий врач. Лимфоузлы реагируют из-за наличия воспалительного процесса. Снимок бы желательно посмотреть - есть ли у этого зуба шансы нормально прорезаться...

Да, может я неправильно выразилась - капюшон. А врач ничего не сказал, только полоскать водой после еды. И все.

Ссылка на комментарий

Снимок бы желательно посмотреть - есть ли у этого зуба шансы нормально прорезаться...

Совершенно верно, если нет для него места, более правильным будет удалить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх