Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сарафанное радио имплантации


Рекомендуемые сообщения

А отвественно не получится...По- большей части, все это очень субъективно. Можно быть недовольным врачом, выбравшем правильный план лечения, но неприемлемым пациентом, вследствии 1,2,3,4-го...И быть счастливым, получив 2 моста с опорами на 17 и12 и 22 и 27.

Как же тогда бедным пациентам докторов выбирать? Я - то уже в принципе знаю как, посидев тут год на форуме :D , это же, наверное, посоветую другим... :D

Ссылка на комментарий

Как же тогда бедным пациентам докторов выбирать? Я - то уже в принципе знаю как, посидев тут год на форуме :D , это же, наверное, посоветую другим... :D

 

так на форуме и выбирайте :))

а чуть что не понравиться- так принародно можно по косточкам разорать обидчика :lol: если только конечно не стеснительно будет свои снимки да слепки с фотографиями выкладывать :lol:)

Ссылка на комментарий

так на форуме и выбирайте :))

а чуть что не понравиться- так принародно можно по косточкам разорать обидчика :) если только конечно не стеснительно будет свои снимки да слепки с фотографиями выкладывать :))

на то это вы пациента подбиваете :) к всенародным разборкам :D не допустим :)

 

to Lara, я же говорю, выясняли мы эту тему долго и муторно и пришли в выводу, что все равно никак пациенту доктора не оценить... лотерея это :( была тут где-то длиннющая темка по этому поводу... рекомендуйте, не рекомендуйте - гарантировать своим знакомым результат вы все равно не сможете... даже если лечились у этого доктора сами

Ссылка на комментарий

to Lara, я же говорю, выясняли мы эту тему долго и муторно и пришли в выводу, что все равно никак пациенту доктора не оценить... лотерея это :) была тут где-то длиннющая темка по этому поводу... рекомендуйте, не рекомендуйте - гарантировать своим знакомым результат вы все равно не сможете... даже если лечились у этого доктора сами

 

кстати, я всегда несколько "напрягаюсь" когда слышу - "О!! Вас мне рекомендовала моя лучшая подруга.. .она была так довольна!!"

Думаешь - опа, одному понравился, а другому может и не настолько. Ситуации разные бывают.. Например, предложишь ей съемник, поскольку зубы удалять надо, а она имплантаты не тянет. А та потом где-нибудь подешевле да побыстрее на гнилушки коронки поставит - и .. довольна! А подруге своей скажет - ну кому ты меня рекомендуешь!! Там только бы все вырвать да деньги взять!

 

Люди настолько разные :) Одному белые зубы давай, другому желтые, одному длинные, другому короткие, а третий, вообще только удаляет :))

Ссылка на комментарий

Как же тогда бедным пациентам докторов выбирать? Я - то уже в принципе знаю как, посидев тут год на форуме :) , это же, наверное, посоветую другим... :(

А другие, пусть у своих друзей спрашивают, может кто-то тоже "продвинутым", благодаря форуму стал !

А стрелять все время в десяточку, да еще и без осечек никому не удавалось!

Изменено пользователем Дмитрий Станиславович
Ссылка на комментарий

А другие, пусть у своих друзей спрашивают, может кто-то тоже "продвинутым", благодаря форуму стал !

А стрелять все время в десяточку, да еще и без осечек никому не удавалось!

благодаря форуму на самом деле "продвинутее" становишься, очень рада что нашла, хотя специально не искала, профессиональные советы и логичные ответы врачей впечатляют, конечно (в хорошем смысле)... :D

надеюсь, что дети мои уж точно в десяточку попадут, сориентирую с удовольствием B)

Ссылка на комментарий

благодаря форуму на самом деле "продвинутее" становишься, очень рада что нашла, хотя специально не искала, профессиональные советы и логичные ответы врачей впечатляют, конечно (в хорошем смысле)... :D

надеюсь, что дети мои уж точно в десяточку попадут, сориентирую с удовольствием B)

Я уверен, что Вы из тех людей, которым никогда лишние знания, даже по стоматологии не помешают, важно, что бы "продвинутый" пациент осознавал, что, кроме прикладных знаний по предмету, существует такое понятие, как клиническое мышление, которое у обывателя невозможно развить никакими форумами

Ссылка на комментарий

А стрелять все время в десяточку, да еще и без осечек никому не удавалось!

А когда два выстрела испоганили рот неузнаваемо, а третий выстрел требуется незамедлительно и просто страшно начинать, местное сарафанное радио не способствует ввиду отсутствия мало-мальской информации - на периферии не так развита услуга, куда стрелять? Чесслово, я бы рванула в мск, но я таких денег в жизни не заработала - ведь это даже не над три дня "командировка", лечение последствий выстрелов займет немало дней, болит...Мосты и не дёргаться?
Ссылка на комментарий

А когда два выстрела испоганили рот неузнаваемо, а третий выстрел требуется незамедлительно и просто страшно начинать, местное сарафанное радио не способствует ввиду отсутствия мало-мальской информации - на периферии не так развита услуга, куда стрелять? Чесслово, я бы рванула в мск, но я таких денег в жизни не заработала - ведь это даже не над три дня "командировка", лечение последствий выстрелов займет немало дней, болит...Мосты и не дёргаться?

открывайте свою тему, если хотите обсудить свою ситуацию! и вешайте там снимки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх