Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Буржуй советует вырвать срузу 2 зуба


Ashot

Рекомендуемые сообщения

Mесяц назад появилась дырочка в нижнем 6 зубе и я сразу обратился к стомотологу. Зуб не болел,просто приходилось всегда выкавыривать остатки пищи из отверстия.Не долго раcсмотрев и постучав по зубу врач запломбировал этот зуб и после этого сделал фотко и сказав что всё нормально и мы расстались с ним.После этого я немогу восспользоваться этим зубом и реагируеет на горячее.

Пару дней назад я обратился повторно в данную клинику.Сделав снимок мне предложили на всегда расстаться с этим зубом и в добавок к этому ещё вырвать седьмой зуб.который по их мнению не используется так как отсутствует верхний седьмой.Действие происходит в Бельгии .

http://i050.radikal.ru/0901/88/7680a6863eec.jpg

Изменено пользователем Ashot
Ссылка на комментарий

Mесяц назад появилась дырочка в нижнем 6 зубе и я сразу обратился к стомотологу. Зуб не болел,просто приходилось всегда выкавыривать остатки пищи из отверстия.Не долго раcсмотрев и постучав по зубу врач запломбировал этот зуб и после этого сделал фотко и сказав что всё нормально и мы расстались с ним.После этого я немогу восспользоваться этим зубом и реагируеет на горячее.

Пару дней назад я обратился повторно в данную клинику.Сделав снимок мне предложили на всегда расстаться с этим зубом и в добавок к этому ещё вырвать седьмой зуб.который по их мнению не используется так как отсутствует верхний седьмой.Действие происходит в Бельгии .

http://i050.radikal.ru/0901/88/7680a6863eec.jpg

 

Снимок не очень. В принципе, если сделать чуть более приличный снимок, то спасти этот зуб, мне кажется можно, хотя и безо всяких гарантий, ибо там между корнями уже какой-то процесс, а это плохо. Вот что там между корнями и хотелось бы увидеть на более качественном снимке. Я думаю, что в Бельгии можно найти клинику с радиовизиографом и выложить сюда электронный вариант снимка, а не переснятый пленочный.

Седьмой удалять я и вовсе не вижу повода. Если нет верхнего, то его нужно добавить, а не удалить для компании нижний ни за что ни про что! Возможно, что врач видит что-то такое, чего не вижу я, а потому ему виднее, а может быть и нет. Информации недостаточно.

А вот пятый с анкером однозначно нужно спасать. А то и его можете потерять. Анкер выкинуть к такой-то бабушке, сделать вкладку, коронку и жить спокойно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх