Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты или циркониевые коронки?


Евгений78

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня отсутствуют два зуба, номера не знаю :D , слева-сверху предпоследний и справа-снизу, тоже предпоследний. Врач который удалял их предложил поставить вместо имплантов мост из циркониевых коронок, т.к. костной ткани якобы мало и циркониевые коронки якобы лучше ;) ... Соседние зубы здоровые. Мне очень не нравится во первых - стачивать здоровые зубы, во вторых стоимость коронок - 200,0 тысяч :o Или он прав и такие коронки действительно лучше??

Изменено пользователем Евгений78
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня отсутствуют два зуба, номера не знаю :D , слева-сверху предпоследний и справа-снизу, тоже предпоследний. Врач который удалял их предложил поставить вместо имплантов циркониевые коронки, т.к. костной ткани якобы мало и циркониевые коронки якобы лучше ;) ... Соседние зубы здоровые. Мне очень не нравится во первых - стачивать здоровые зубы, во вторых стоимость коронок - 200,0 тысяч :o Или он прав и такие коронки действительно лучше??

Заместить отсутствующий зуб всегда лучше имплантатом., тем более, соседние зубы в порядке. Кстати, на имплантатах Вы можете иметь коронки на цирконии, не вопрос.

Ссылка на комментарий

Заместить отсутствующий зуб всегда лучше имплантатом., тем более, соседние зубы в порядке. Кстати, на имплантатах Вы можете иметь коронки на цирконии, не вопрос.

 

Получается, что он банально хочет побольше денег заработать .... я в шоке :(

Просто лечился я у него несколько месяцев(ставил коронку, комп.пломбу) и был о нем очень хорошего мнения :angry: ... вот что с такими людьми делать :angry: Ведь насколько я понял из прочитанного пока здесь, на форуме, в случае установки имплантов кость не рассасывается(в отличие от моста) и т.д.

 

А кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего врача для установки имплантов? А то я уже почти махнул рукой на свои зубы ..... и тут этот форум....как будто заново родился :blink:

Ссылка на комментарий

ваш доктор просто скорее всего не может вам поставить имплантаты в вашем, сложном для него случае и предлагает другие варианты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх