Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как определить подлинность импланта?


Рекомендуемые сообщения

Как определить, что имплантат, который мне установят действительно тот, который я заказывал,

и не является подделкой или же продуктом какой-то другой фирмы?

Ссылка на комментарий

Как определить, что имплантат, который мне установят действительно тот, который я заказывал,

и не является подделкой или же продуктом какой-то другой фирмы?

Думаю, лучше заниться поиском доктора, кому вы доверите эту операцию, тогда и сомнений не будет

Ссылка на комментарий

Как определить, что имплантат, который мне установят действительно тот, который я заказывал,

и не является подделкой или же продуктом какой-то другой фирмы?

Ипланты поставляются в двойной стерильной упаковке на которой стоит матркировка: фирма, размер имплантата. Эт как банка с бычками в томате.

Ссылка на комментарий

Ипланты поставляются в двойной стерильной упаковке на которой стоит матркировка: фирма, размер имплантата. Эт как банка с бычками в томате.

это у всех систем так?

Ссылка на комментарий

:blink:

еще бывает специальная наклеечка, которая клеится в карту пациента для подтверждения подлинности

И еще обязательно указывается дата, по истечении которой стерильность импланта под вопросом.

Ссылка на комментарий

Ипланты поставляются в двойной стерильной упаковке на которой стоит матркировка: фирма, размер имплантата. Эт как банка с бычками в томате.

Я так думаю, что пациент беспокоится, что заплатит он за одно, а установят другое...

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что пациент беспокоится, что заплатит он за одно, а установят другое...

ну пусть попросит доктора/ассистента показать, как они достают имплант из упаковки... мне кажется, доктор не откажет в такой малости

Ссылка на комментарий

ну пусть попросит доктора/ассистента показать, как они достают имплант из упаковки... мне кажется, доктор не откажет в такой малости

Ну, да. Хотя у нас ни одного случая не было :blink:

Ссылка на комментарий

ну пусть попросит доктора/ассистента показать, как они достают имплант из упаковки... мне кажется, доктор не откажет в такой малости

 

Лучше, конечно, чтобы это было обычной практикой.

Не хотелось бы проявлять своё недоверие к доктору :blink:

Но все-таки, попрошу.

Ссылка на комментарий

на руки отдается сертификат имплантата и копия клеится в карту.

 

Просто незачем устраивать такой мухлеж, тем более за это могут реально посадить.

Ссылка на комментарий

Народ, я вообще не понимаю в чем проблема? Наклейка от каждого имплантата в карточку ведь клеится! Попросить копию карточки и все дела! Там все наклейки со всеми номерами! И никакого недоверия врачу. Мало ли, вдруг когда-то придется в другой клинике через 20 лет коронки менять, должен же будущий доктор знать что поставили 20 лет назад! Вот и все проблемы. А по номеру имплантата всегда можно выяснить левый он или нет, через любого представителя в любой стране.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх