Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Система имплантации BOI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня мне посоветовали вместо классической схемы установки имплантов (3 вверху с синуслифтингом) поставить импланты по системе BOI.

На первый взгляд, из плюсов то, что сразу установят временные коронки, и без синуслифтинга можно будет обойтись, да и по цене гораздо приемлимее, чем традиционные импланты.

Расскажите подробнее об этом методе, какие подводные камни могут возникнуть? И стоит ли вообще это делать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://forum.stom.ru/index.php?s=&showtopi...ndpost&p=102646

 

я уже отвечал на этот вопрос. Складывается мнение, что вы занимаетесь рекламой этой системы. Забаним.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

http://forum.stom.ru/index.php?s=&showtopi...ndpost&p=102646

 

я уже отвечал на этот вопрос. Складывается мнение, что вы занимаетесь рекламой этой системы. Забаним.

 

 

Уважаемые доктора!

 

Смотрю на форум, везде - "про BOI уже и так много писали, воспользуйтесь поиском". Иду в поиск (я IT-шник с 15 летним стажем) пытаюсь найти - НИЧЕГО. На запрос "BOI" поиск не работает! В вынесенных темах - есть тема BOI с парой ответов (мнение только 2-3-х докторов, и те являются администраторами форума, и больше НИЧЕГО)!!!

 

Вы же кроме каких-то "отмазок", при этом от строго ограниченного круга лиц, ничего не пишете. Отсылаете в поиск, одним словом посылаете.

 

Создается впечатление, что у Вас отнимают работу (все вы сейчас начнете писать, что прибавляют, но не нужно), поэтому ВСЕ вы пытаетесь просто убрать эту тему из форума.

 

Я обычный человек, к компании, производящей BOI импланты, не имею НИКАКОГО отношения. Тоже стоит вопрос имплантации. Но бесит Ваше отношение к таким проблемам. Если Вам есть все же, что сказать против, поясните мне, пожалуйста, да и не только мне, чем же плохи BOI импланты? Очень надеюсь на нормальный ответ. Если ссылка на форум, то можно конкретно на ссылку, где хотя бы ответов 30 (а то все говорят, что обсуждалось бурно)!!! А то нахожу только пару ответов от пары ваших коллег!!! Думаю, что более открытая позиция поможет всем.

Изменено пользователем alexiksi
Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора!

 

Смотрю на форум, везде - "про BOI уже и так много писали, воспользуйтесь поиском". Иду в поиск (я IT-шник с 15 летним стажем) пытаюсь найти - НИЧЕГО. На запрос "BOI" поиск не работает! В вынесенных темах - есть тема BOI с парой ответов (мнение только 2-3-х докторов, и те являются администраторами форума, и больше НИЧЕГО)!!!

 

Вы же кроме каких-то "отмазок", при этом от строго ограниченного круга лиц, ничего не пишете. Отсылаете в поиск, одним словом посылаете.

 

Создается впечатление, что у Вас отнимают работу (все вы сейчас начнете писать, что прибавляют, но не нужно), поэтому ВСЕ вы пытаетесь просто убрать эту тему из форума.

 

Я обычный человек, к компании, производящей BOI импланты, не имею НИКАКОГО отношения. Тоже стоит вопрос имплантации. Но бесит Ваше отношение к таким проблемам. Если Вам есть все же, что сказать против, поясните мне, пожалуйста, да и не только мне, чем же плохи BOI импланты? Очень надеюсь на нормальный ответ. Если ссылка на форум, то можно конкретно на ссылку, где хотя бы ответов 30 (а то все говорят, что обсуждалось бурно)!!! А то нахожу только пару ответов от пары ваших коллег!!! Думаю, что более открытая позиция поможет всем.

 

для этого вашего BOI создана целая отдельная тема с объяснениями- http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8794 ... ключевая фраза - ""Это разновидность "пластинчатых" имплантатов." ... хватит писать всякую ерунду про заинтересованность администрации, отношение большинства докторов форума к этим имплантатам резко отрицательное, но вам никто не мешает пойти и поставить их себе...

Ссылка на комментарий

В вынесенных темах - есть тема BOI с парой ответов (мнение только 2-3-х докторов, и те являются администраторами форума, и больше НИЧЕГО)!!!

 

а что если мы по совместительству админы форума - наше мнение хуже? Мы тут все из разных клиник и городов, просто тратим свое время на модерацию форума за бесплатно. Как правило если видишь толковое мнение коллеги то зачем дописывать что-то еще?

Ссылка на комментарий

я на днях удалял пластиночный имплантат(по принципу установки такой же как BOI), по причине его поломки, хотя основная часть была в кости, так вот никакой остеоинтеграции имплантата не было, фиброзная ткань по всей поверхности. это и так ясно было в принципе.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свои пять копеек. Статьи с фотографиями и явными иллюстрациями вреда поднадкостничных имплантатов я писал и публиковал еще лет пять назад. Сейчас часть из этих иллюстраций используются зарубежными лекторами для описания ужасов подобных систем. Блейды, поднадкостничные, трансдентальные и прочие древние системы уже давно не являются даже вариантом выбора в современной имплантации. Хотя, нужно отдать должное, по сей день приходят пациенты с блейдами, которые успешно простояли много лет, но скорее по принципу "исключение, подтверждающее правило". На один такой "укоренившийся" блейд у меня на памяти штук двадцать таких, которые не простояли и трех лет, принеся при этом огромный вред окружающей костной ткани и напрочь отметая всякую возможность имплантирования этого участка в дальнейшем без исключительно долговременных, дорогих и не всегда прогнозируемых операций по пересадке и подсадке кости.

Ссылка на комментарий

для этого вашего BOI создана целая отдельная тема с объяснениями- http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8794 ... ключевая фраза - ""Это разновидность "пластинчатых" имплантатов." ... хватит писать всякую ерунду про заинтересованность администрации, отношение большинства докторов форума к этим имплантатам резко отрицательное, но вам никто не мешает пойти и поставить их себе...

 

Уважаемый oconnor, можно потерпимее? Я задал вопрос, чтобы разобраться для себя. Указанную Вами тему я прочитал. Там практически нет ответа. По крайней мере для меня... Этот топик, если уж действительно BOI такие плохие, будет полезен, я думаю, многим посетителям, т.к. рекламы очень много. Извините, если я отнимаю лично Ваше время, но я не требую ответа лично от Вас.

Ссылка на комментарий

если бы это не был 20-й посетитель, который задает один и тот же вопрос, на который уже давно дан ответ... я только удивляюсь силе пиара и рекламы этих имплантатов, что все так ведутся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх