Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ZOOM VS Офисное отбеливание


p-o-l-i-n-a

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в чем разница между отбеливанием ZOOM и офисным отбеливанием? И еще у меня два фронтальных зуба депульпированы - есть шанс их отбелить или на депульпированные зубы отбеливание не действует (слышала такое мнение).

 

Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, в чем разница между отбеливанием ZOOM и офисным отбеливанием? И еще у меня два фронтальных зуба депульпированы - есть шанс их отбелить или на депульпированные зубы отбеливание не действует (слышала такое мнение).

 

Заранее спасибо! :D

ZOOM и относится к офисному отбеливанию ,важен изначальный цвет зубов ,на оттенках серого эффект минимален

Ссылка на комментарий

ZOOM и относится к офисному отбеливанию ,важен изначальный цвет зубов ,на оттенках серого эффект минимален

 

 

Почему я задала этот вопрос...смотрю прайс на сайте клиники 22 century clinic и там ZOOM - 16000 (20 зубов) а офисное отбеливание - 380р. за зуб, соответственно 7600 за 20. Вот я и решила уточнить в чем же разница....в деньгах 8000 практически))

 

У меня зубы с желтым оттенком, и вот эти два депульпированные темнее чем остальные...есть шанс что они отбелятся вместе с другими или все равно по оттенку отличаться будут?

 

Спасибо огромное преогромное за ответы!!! :D;)

Ссылка на комментарий

Почему я задала этот вопрос...смотрю прайс на сайте клиники 22 century clinic и там ZOOM - 16000 (20 зубов) а офисное отбеливание - 380р. за зуб, соответственно 7600 за 20. Вот я и решила уточнить в чем же разница....в деньгах 8000 практически))

странно, а почему Вы решили уточнить это здесь, а не у тех, кто это писал? позвонив в клинику, например... я Вас не посылаю, но по-моему, это самое логичное :D

Ссылка на комментарий

спросите что у них офисное отбеливание , даже интересно,касаемо депульпированных зубов могут вам предложить еще и внутрикоронковое отбеливание например Опалесценс эндо

Ссылка на комментарий

 

У меня зубы с желтым оттенком, и вот эти два депульпированные темнее чем остальные...есть шанс что они отбелятся вместе с другими или все равно по оттенку отличаться будут?

 

Без проведения внутрикоронкового отбеливания депульпированные зубы все равно будут отличаться в цвете от остальных зубов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх