Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ортопед отправил к ортодонту


Элина2009

Рекомендуемые сообщения

А у меня такая проблема: у меня уже года 4 нет 2-ух верхних левых жевател. зубов думала все сделать протезирование, да вот не успела видимо. с полгода назад стала замечать с правой стороны щелканье при жевании и по нарастающей все отчетливее и чаще. Пошла с протезисту там сказали чтобы исправила прикус сначала, а потом будем протезироваться. У меня прикус неправильный перекус верх. и ниж. зубов, а остальное развилось я понимаю от времени и оттого что зубов 2 с одной стороны и одного с другой не было. Сейчас я в брекетах и меня очень волнует вопрос: Я стараюсь не есть по максимуму все что нужно долго жевать, т.к. бывало даже больно. Так вот до протезирования еще долго следовательно мне еще долго придется нагружать только одну сторону миниму 9-10 мес. Скажите возможно что после завершения всех процедур (только этих) все прекратится. Уж очень я от этого страдаю и неудобно и неуютно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Панорамный снимок остался у ортодонта. Прием только в пятницу, да и то он скорее всего там нужен будет. Попробую.

Изменено пользователем Элина2009
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх