Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бюджетный день


UnI

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе, в условиях жесткой конкуренции и не менее жесткого (видимо) кризиса стом. клиники идут на все....чтобы быть замеченными. Так одна из клиник раз в месяц проводит бюджетный день - в этот день проф.мероприятия и лечение кариеса БЕСПЛАТНО! Вообще бесплатно :)

Как Вам такая реклама? Вот мне бы предложили масло поменять в машине бесплатно, я бы не рискнул. :D

Ссылка на комментарий

Как Вам такая реклама? Вот мне бы предложили масло поменять в машине бесплатно, я бы не рискнул. :)

а чего? каждый изголяется как может.

так а что, пломбы в этот день ставятся без гарантии?

Ссылка на комментарий

а чего? каждый изголяется как может.

так а что, пломбы в этот день ставятся без гарантии?

И без документов наверное. А какой город?

Ссылка на комментарий

г. Новосибирск :huh: Я ради интереса позвонил туда, мне сказали, что пломбы ставят те же врачи, из тех же материалов, что и в обычные дни + гарантия присутствует.

Я больше склоняюсь к тому, что акция такая будет не очень эффективна, ведь в первую очередь туда пойдут не платежеспособные пациенты...хотя может там и есть какая-то фишка-разводящая - был кариес - легким движением руки стал пульпит....а пульпит по прайсу уже :)

Ссылка на комментарий

У нас в городе, в условиях жесткой конкуренции и не менее жесткого (видимо) кризиса стом. клиники идут на все....чтобы быть замеченными. Так одна из клиник раз в месяц проводит бюджетный день - в этот день проф.мероприятия и лечение кариеса БЕСПЛАТНО! Вообще бесплатно :D

Как Вам такая реклама? Вот мне бы предложили масло поменять в машине бесплатно, я бы не рискнул. ;)

Нельзя так прогибаться! В торговле( всяких Эльдорадах и проч.) и то позорно и неприглядно, а уж в медицине просто неприемлемо. Надо как в Германии - совсем без рекламы - только вывеска с расписанием на двери клиники. Вот это круто по-настоящему.

Изменено пользователем Pavel
Ссылка на комментарий

У нас в городе, в условиях жесткой конкуренции и не менее жесткого (видимо) кризиса стом. клиники идут на все....чтобы быть замеченными. Так одна из клиник раз в месяц проводит бюджетный день - в этот день проф.мероприятия и лечение кариеса БЕСПЛАТНО! Вообще бесплатно :D

Как Вам такая реклама? Вот мне бы предложили масло поменять в машине бесплатно, я бы не рискнул. :rolleyes:

 

Нет, но ведь на все есть математика. Ну сделают они пломбы бесплатно, а потом по гарантии будут их переделывать, нести ответственность, выплачивать деньги за выпавшие пломбы, оплачивать протезирование зуба, если лечение оказалось некачественным? Любое лечение проводится по договору, а что это за договор, если одна сторона предоставляет услуги, а вторая их не оплачивает?! Все это дурно пахнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх