Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ранка на губе.


esperance

Рекомендуемые сообщения

Никсон, пока доктор направил на обнаружение бактерий, чем пациенту спасаться до получения лаб .результатов ,чередовать нистатиновую мазь с например левомиколем? как вы лечите?

Ссылка на комментарий

Паллиативно. Любые кератопластические. Облепиховое.СолкосерилХоть "Джонсон Бэйби". Но, сейчас уже лечение пациент сама проводит - нистатиновая мазь? Так что....

Доминика, а не подскажите какой алгоритм в Москве - в ЦНИИСе? Как там поступают?

Понятно, конечно...- вот, приходит к нам пациент на прием и ему фиолетово -какой там "анализ", давай доктор назначай чего - нибудь, что бы "прошло". И врача - стоматолога понять можно - не у всех, далеко не у всех, есть возможность направить на исследования, нет договорок с лабами, нет четкого алгоритма - так то и так надо поступить, туда то направить.... Поэтому лечат в основном устраняя симптомы, не причины.

Изменено пользователем Никсон
Ссылка на комментарий

Паллиативно. Любые кератопластические. Облепиховое.СолкосерилХоть "Джонсон Бэйби". Но, сейчас уже лечение пациент сама проводит - нистатиновая мазь? Так что....

Доминика, а не подскажите какой алгоритм в Москве - в ЦНИИСе? Как там поступают?

Понятно, конечно...- вот, приходит к нам пациент на прием и ему фиолетово -какой там "анализ", давай доктор назначай чего - нибудь, что бы "прошло". И врача - стоматолога понять можно - не у всех, далеко не у всех, есть возможность направить на исследования, нет договорок с лабами, нет четкого алгоритма - так то и так надо поступить, туда то направить.... Поэтому лечат в основном устраняя симптомы, не причины.

как в ЦНИИСЕ поступают я не знаю :D в МГМСУ посылала пару раз те случаи, когда сомневалась, пациенты были недовольны ;) дорого, недоброжелательно...но не с хейлитами и ангулитами конечно ,с предраками

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

Какими предраками?

Почему недоброжелательно?

лейкоплакии у заядлых курильщиков ,почему недоброжелательное ,а бог его знает

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

лейкоплакии у заядлых курильщиков ,почему недоброжелательное ,а бог его знает

О! Лейкоплакии! Мне нравится эта "тема".

 

 

уважаемые доктора! просьба воздержаться от обсуждения конкретных клиник и заведений! думаю, причины очевидны

Понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх