Перейти к содержанию
Стоматология для всех

государственная или частная?


instunt

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые врачи и читатели.

 

Хотелось бы спросить совета. Молодой человек, 27 лет, запущенный случай в том смысле, что требуется лечить почти все зубы, плюс удаление корневых зубов, плюс имплантация (я не врач, поэтому пишу своими словами, но есть снимок). Могли ли Вы порекоммендовать небольшую клинику (можно в личку) с приемлемыми ценами, тк лечить нужно много. У молодого человека есть полис, но лечиться в гос.клинике он категорически отказывается :rolleyes: , тк ему нужен индивидуальный подход. С другой стороны он согласен за него платить, но, например, обратившись в одну из широкорекламируемых клиник он получил финансовую смету с ооочень немаленькой суммой.

 

Буду благодарен за любые советы и рекоммендации, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые врачи и читатели.

 

Хотелось бы спросить совета. Молодой человек, 27 лет, запущенный случай в том смысле, что требуется лечить почти все зубы, плюс удаление корневых зубов, плюс имплантация (я не врач, поэтому пишу своими словами, но есть снимок). Могли ли Вы порекоммендовать небольшую клинику (можно в личку) с приемлемыми ценами, тк лечить нужно много. У молодого человека есть полис, но лечиться в гос.клинике он категорически отказывается :rolleyes: , тк ему нужен индивидуальный подход. С другой стороны он согласен за него платить, но, например, обратившись в одну из широкорекламируемых клиник он получил финансовую смету с ооочень немаленькой суммой.

 

Буду благодарен за любые советы и рекоммендации, заранее спасибо.

День добрый !

Судя по вашему описанию, лечение молодого человека в любом случае обойдется дорого. Искать клинику, по принципу дешевизны, сами понимаете, не благодарное дело. Существуют же родные, друзья, знакомые, да и сами Вы, наверное, имеете и положительный опыт "общения" со стоматологами.По большей части, так люди и выбирают себе клинику или врача. К сожалению, ситуация, когда имеется определенная сумма денег, а доктор должен "укладываться "в эту смету-априори неверная

Ссылка на комментарий

неплохо бы еще указать город проживания молодого человека.

Ну в любом случае это будет недешего.

А в гос поликлинике в любом случае это будет все платно, только вот качество редко там можно встретить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх