Перейти к содержанию
Стоматология для всех

брекеты на имплантах


Juci

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Меня интересует один вопросик,работал ли кто-то с брекет-системой на имплантах.Если да подскажите пожалуйста есть ли преимущества практически,вместо стандартных вестибулярных.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Меня интересует один вопросик,работал ли кто-то с брекет-системой на имплантах.Если да подскажите пожалуйста есть ли преимущества практически,вместо стандартных вестибулярных.Заранее спасибо.

 

Я применяю импланты с ортодонтическими насадками, к которым фиксируется замок. Обычно я их ипользую в области концевых дефектов. На сайте в ортодонтическом разделе для врачей размещен перевод статьи о методике применения.
Ссылка на комментарий

Я применяю импланты с ортодонтическими насадками, к которым фиксируется замок. Обычно я их ипользую в области концевых дефектов. На сайте в ортодонтическом разделе для врачей размещен перевод статьи о методике применения.

 

А где именно перевод этой статьи?Искала-не нашла((
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ставлю такие имплантаты. Ортодонты ими довольны, и ускоряет лечение и принципиально меняет тактику, позволяя некоторые этапы лечения проводить вообще без брекетов.

Ссылка на комментарий

ставлю такие имплантаты. Ортодонты ими довольны, и ускоряет лечение и принципиально меняет тактику, позволяя некоторые этапы лечения проводить вообще без брекетов.

 

Какие этапы вы имеете ввиду?
Ссылка на комментарий

например постановка в дугу ретинированных зубов (клыков например): устанавливается 1-2 микровинта, обнажается ретенированный зуб и эластической тягой зуб вытягивают в нужное положение, естественно не до конца, потом уже надевают брекеты и ставят все красиво.

Если из двухгодичного лечения 1 год пациент может отходить без брекетов - я думаю это значительное достижение.

 

Устранение зубоальвеолярного выдвижения - два микровинта с вестибулярной и небной стороны, эластическая тяга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх