Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Про табулетки от зубной боли.


Pacient11

Рекомендуемые сообщения

Какие вобще есть основные активные вещества обезбаливающие не базе которых можно пить от зубной боли, интересует весь список. Или может те которые не стоит пить при зубной боли или вобще.

 

А то напридумаывали всяких таблеток, анальгины ибупрофены парацитамолы не поймеш в чем разница по моему все одинаково какую не выпей, а по вреду организму какая мягче будет?

Ссылка на комментарий

самое мягкое- не доводить зубы до пульпитов- переодонтитов, а лечиться вовремя, ухаживать правильно, проходить регулярные профосмотры ,следить за своим организмом вцелом :) мы не акулы, у нас всю жизнь зубы новые не будут расти :D

Изменено пользователем доминика
Ссылка на комментарий

Какие вобще есть основные активные вещества обезбаливающие не базе которых можно пить от зубной боли, интересует весь список. Или может те которые не стоит пить при зубной боли или вобще.

 

А то напридумаывали всяких таблеток, анальгины ибупрофены парацитамолы не поймеш в чем разница по моему все одинаково какую не выпей, а по вреду организму какая мягче будет?

Снимать боль нужно теми таблетками, которые помогают. Для некоторых очень хорошо "работает" банальный анальгин, для других-баралгин. В любом деле нужно идти от простого к сложному.

А вообще, Вам очень правильно посоветовали не допускать ситуации, когда надо пить обезболивающие.

Ссылка на комментарий

следуйте рекомендациям врача и не занимайтесь самолечением!

А я не доверяю врачам им лиш бы подсадить на таблетки, лучше уж я сам себя буду лечить.

 

Да и вопрос если в 12 ночи заболит зуб дома есть все вышеперечисленные обезбаливающиее какие лучше выпить, или вы врачу будете звонить?

Ссылка на комментарий

А я не доверяю врачам им лиш бы подсадить на таблетки, лучше уж я сам себя буду лечить.

 

Да и вопрос если в 12 ночи заболит зуб дома есть все вышеперечисленные обезбаливающиее какие лучше выпить, или вы врачу будете звонить?

я буду :) так а зачем вопрос врачам задаете, если им не доверяете? :blink:

Ссылка на комментарий

А я не доверяю врачам им лиш бы подсадить на таблетки, лучше уж я сам себя буду лечить.

 

Да и вопрос если в 12 ночи заболит зуб дома есть все вышеперечисленные обезбаливающиее какие лучше выпить, или вы врачу будете звонить?

лечитесь сами, ну и лечитесь ,чего нас беспокоить :) слово "табулетки" нет, есть" таблетки", а обезболивающее пишется через" о", от слова боль :blink:

Ссылка на комментарий

Снимать боль нужно теми таблетками, которые помогают. Для некоторых очень хорошо "работает" банальный анальгин, для других-баралгин. В любом деле нужно идти от простого к сложному.

А вообще, Вам очень правильно посоветовали не допускать ситуации, когда надо пить обезболивающие.

Ситуации бывают разные когда зуб мудрости режется когда гингивит это уже от тебя не зависят, когда просто начнет болеть старая пломба и т.п. Да и разве если исправно чистить можно избежать болезней зубов никогда не поверю что люди которые чистят зубы каждый день и после еды не страдают зубными болезнями это скорее лозунг для рекламмы зубной пасты, чистите чаше чтобы больше покупали.

 

А можно как то упорядочить все изсвестные обезбаливающие которые подходят от зубной боли и есть в свободной продаже как вы выразились "от простого к сложному".

 

лечитесь сами, ну и лечитесь ,чего нас беспокоить :) слово "табулетки" нет, есть" таблетки", а обезболивающее пишется через" о", от слова боль :blink:

Да видно не там был задан вопрос начались глупые нападки и неуместные комментарии, видать блондинки захватили форум.

Изменено пользователем Pacient11
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх