Перейти к содержанию
Стоматология для всех

VAL-PLAST


Владимир

Рекомендуемые сообщения

Доктора! Кто может что-то сказать о протезах из VAL PLASTа?

 

Эту тему и в старом форуме обсосали уже со всех сторон и даже в новом тоже. Посмотрите в архивах темы о гибких протезах. Или в поиске название введите.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Эту тему и в старом форуме обсосали уже со всех сторон и даже в новом тоже. Посмотрите в архивах темы о гибких протезах. Или в поиске название введите.

 

блиииин,ну что такое в самом деле! Где бы ни пыталась на форуме про это почитать, везде подобные высказывания.А где можно про него найти?Дайде ссылку плииииз, техники наши его предлагают, говорят, итальянский, хороший... вот и я хочу почитать...а гда этот старый форум? не могу найти!
Ссылка на комментарий

ищите в этом форуме, недавно сравнительно обсуждалось.

 

на этом форуме я уже посмотрела то, что обсуждалось недавно, недостаточно,по многим постам видно, как всех достала эта тема.A я вот бы еще почитала, да не могу найти. Hо говорят,что еще что то на старом есть, а где OH :D ?
Ссылка на комментарий

на этом форуме я уже посмотрела то, что обсуждалось недавно, недостаточно,по многим постам видно, как всех достала эта тема.A я вот бы еще почитала, да не могу найти. Hо говорят,что еще что то на старом есть, а где OH :D ?

 

Когда только заходите на форум,там под всеми разделами есть приписка "архив старого форума наxодится здесь".Я лазил туда сам,правда не разобрался как искать в нем нужные темы. :)
Ссылка на комментарий

Когда только заходите на форум,там под всеми разделами есть приписка "архив старого форума наxодится здесь".Я лазил туда сам,правда не разобрался как искать в нем нужные темы. :D

 

на старом форуме в правом верхнем углу есть такая синенькая лупа - это поиск... можно искать по всему Порталу, а можно только по архиву сообщений форума

Ссылка на комментарий

Сам давно принюхиваюсь к термопластам, акромя нейлона, ссылку выдам через личку интересующимся, хотя, если потратить минут 5-10-ть, то поисковик обязательно туда Вас направит, журнал "Зубной техник" за этот год тоже поможет, номера под рукой нет, только с работы пришёл, клиника выписывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх