Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация: пародонтит+вылезающая боком восьмёрка вызвали за год у семёрки сильную резорбцию кости, болезней нет (врачи тоже очень удивились такой быстрой резорбции), буквально зуб держится костью только с внутренней стороны.
Подвижность семёрки - 2, зуб живой. 
Сделали кюретаж, поставили шину.
Прошло 4 недели, рецессия десны, карман остался. Зуб не болит, функционирует нормально. Врач рекомендует удаление.
Стоит ли удалять?
Какие подводные камни?
Какие последствия будут если не удалять?
Если удалять, то зачем?
Есть ли способы восстановить костную ткань?

Изменено пользователем pewpew
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх