Евгения1987 Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , уже третью неделю есть припухлость десны у последнего зуба снизу, лёгкий дискомфорт, отечность, не болит, не кровоточит, кариеса нет в этом зубе( чуть больше месяца делала кт), зуб мудрости тоже удален с этой стороны снизу и сверху. Полоскала стоматофитом, мазала метрогил дента, но ничего не помогло. К какому врачу обратиться Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти