Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отечность десны и дискомфорт


Евгения1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , уже третью неделю есть припухлость десны у последнего зуба снизу, лёгкий дискомфорт, отечность, не болит, не кровоточит, кариеса нет в этом зубе( чуть больше месяца делала кт), зуб мудрости тоже удален с этой стороны снизу и сверху. Полоскала стоматофитом, мазала метрогил дента, но ничего не помогло. К какому врачу обратиться

20260623_200640.jpg

20260623_200624.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх