Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Трейнер


Caline

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли исправить глубокий прикус у взрослого человека с помощью ТРЕЙНЕРА?

(23года, зачатки пародонтита, в результате лечения теперь еще хуже прикус- 6мм разницы между верхней и нижней челюстью)

Ответьте, пожалуйста, уважаемые ортодонты!!!!

Брекеты я уже носила на нижней челюсти и крайне неудачно (не повезло с врачом) - длинная история - 3 года - а результат - ровная отдельно взятая нижняя челюсть и прогносия (так вроде называется) - глубокий прикус! (из-за удаления нижних 2 зубов) В результате с детства ровные верхние зубы стали вылезать вперед (двойки)!!! Я уже три года носила брекеты - еще теперь на верхнюю челюсть ставить и носить плюс на нижней еще года два - нет никаких сил!!! Вот сегодня сняла брекеты с нижней челюсти, нахожусь в сильнейшем РАССТРОЙСТВЕ, 3года, куча денег и ... такой результат.

Теперь в другой клинике предлагают трейнером поправить прикус и заодно вылезающие двойки верхние "вправятся". Возможно ли это - исправление прикуса с помощью трейнера?

Ссылка на комментарий

Возможно ли исправить глубокий прикус у взрослого человека с помощью ТРЕЙНЕРА?

Теперь в другой клинике предлагают трейнером поправить прикус и заодно вылезающие двойки верхние "вправятся". Возможно ли это - исправление прикуса с помощью трейнера?

 

Это бред какой-то, ей Богу... Поищите более серьёзных клиницистов, а они есть у нас, поверьте.
Ссылка на комментарий

Возможно ли исправить глубокий прикус у взрослого человека с помощью ТРЕЙНЕРА?

(23года, зачатки пародонтита, в результате лечения теперь еще хуже прикус- 6мм разницы между верхней и нижней челюстью)

Ответьте, пожалуйста, уважаемые ортодонты!!!!

Брекеты я уже носила на нижней челюсти и крайне неудачно (не повезло с врачом) - длинная история - 3 года - а результат - ровная отдельно взятая нижняя челюсть и прогносия (так вроде называется) - глубокий прикус! (из-за удаления нижних 2 зубов) В результате с детства ровные верхние зубы стали вылезать вперед (двойки)!!! Я уже три года носила брекеты - еще теперь на верхнюю челюсть ставить и носить плюс на нижней еще года два - нет никаких сил!!! Вот сегодня сняла брекеты с нижней челюсти, нахожусь в сильнейшем РАССТРОЙСТВЕ, 3года, куча денег и ... такой результат.

Теперь в другой клинике предлагают трейнером поправить прикус и заодно вылезающие двойки верхние "вправятся". Возможно ли это - исправление прикуса с помощью трейнера?

 

Трейнер применяется у детей в молочном и сменном прикусе, для Вас он будет не эффективным. Коррекция глубокого прикуса требует постановки брекетов на обе челюсти. Вам действительно нужно найти хорошего ортодонта!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх