Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цемент в пазухе!


Следков Михаил

Рекомендуемые сообщения

Вы к лору-то сходили? ;)

Не сходил пока. Перед новым годом как обычно завал. Прихожу рано утром, ухожу поздно вечером.

Ссылка на комментарий

Брет не бред, а моей дочке аденоиды удаляли тоже на стуле с ремнями для фиксации рук и ног.

Ужасы какие то рассказываете .Моей дочери 2 недели назад удаляли миндалины и аденоиды .Под наркозом .Лазером .Никаких впечатлений у нее не осталось даже боли после не было .Цена вопроса 9000 наших рублей . препарат "севоран"

Ссылка на комментарий

Ужасы какие то рассказываете .Моей дочери 2 недели назад удаляли миндалины и аденоиды .Под наркозом .Лазером .Никаких впечатлений у нее не осталось даже боли после не было .Цена вопроса 9000 наших рублей . препарат "севоран"

нам скальпелем,так 3000 стоило.тоже прекрасно перенесли

Ссылка на комментарий

Эх, работяги вы наши :rolleyes:

ну хоть ничего не беспокоит?

Не беспокоит. Если бы беспокоило бросил бы все и побёг.

Ссылка на комментарий

Не беспокоит. Если бы беспокоило бросил бы все и побёг.

 

Да теперь особо и торопиться некуда. Вышло все это и слава Богу. Гайморит может быть пройдет насовсем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да теперь особо и торопиться некуда. Вышло все это и слава Богу. Гайморит может быть пройдет насовсем. :rolleyes:

Ваши бы слова да Богу в уши. :huh:

Ссылка на комментарий

Ужасы какие то рассказываете .Моей дочери 2 недели назад удаляли миндалины и аденоиды .Под наркозом .Лазером .Никаких впечатлений у нее не осталось даже боли после не было .Цена вопроса 9000 наших рублей . препарат "севоран"

Так то было не 2, а 29 лет назад. Какой лазер, а тем более "севоран", я вас умоляю.

Ссылка на комментарий

Как по ощущениям? Попали они куда надо или еще нет? :)))

 

Попали. :) Я Его про это просил в Иерусалиме, и Он таки сделал.

Ссылка на комментарий

Миша,приезжай в Аугсбург,порешаем все проблемы.

 

Приеду в следующем году. В Кельн на выставку поеду и заскочу если город по дроге.

Ссылка на комментарий

Не беспокоит. Если бы беспокоило бросил бы все и побёг.

Есть хорошее народное средство: в равных долях мякоть алоэ и мед на турунде в нос на 10-15 минут. Не больно, выходит все и потом никаких обострений гайморита

Ссылка на комментарий

Так я о том и говорю, что там не точечный прокол, а дыра. :) В то время, когда мне делали эту операцию (где-то в 1984 году, может годом раньше или позже), единственное чем обезболить пытались это поверхностная анестезия на турунде какой-то. Полный пипец... Больно было жутко! Чуть сознание не потерял.

Это вам с доктором не повезло ! Мне лично 3 раза делали проколы ( первый в 1980 г. - я совсем дитятей была и между прочим остались приятные впечатления от общения с доктором , 2 других случая в студенческие годы . Анестезия :дикаин + лидокаин- спрей. Не больно абсолютно !!!)

Ссылка на комментарий

Это вам с доктором не повезло ! Мне лично 3 раза делали проколы ( первый в 1980 г. - я совсем дитятей была и между прочим остались приятные впечатления от общения с доктором , 2 других случая в студенческие годы . Анестезия :дикаин + лидокаин- спрей. Не больно абсолютно !!!)

Это у Вас просто порог чувствительности такой. А у нас мужчин он низкий нам больно сразу и даже через анестезию, исключение в пылу борьбы за жизнь или на охоте за мамонтом.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ну по поводу порога не надо про всех, мне например, нижнюю полностью горизонтально ретенированную восьмерку под инфильтрационной анестезией удалили.

Ссылка на комментарий

ну по поводу порога не надо про всех, мне например, нижнюю полностью горизонтально ретенированную восьмерку под инфильтрационной анестезией удалили.

 

Ну всяко бывает. У всех все индивидуально, но есть и закономерности.

Ссылка на комментарий

Это у Вас просто порог чувствительности такой. А у нас мужчин он низкий нам больно сразу и даже через анестезию, исключение в пылу борьбы за жизнь или на охоте за мамонтом.

Михаил ,я вас отлично понимаю, организм женщины расчитан на нее, плюс потомство, мы терпеливее , а у мужчин все по- другому, вы более выносливы и физически сильнее ,как доктор и как женщина, советую вам просто сходить на консультацию и выслушать мнение спеца, вы что не чувствуете ,мы за вас переживаем! :)

Ссылка на комментарий

Михаил ,я вас отлично понимаю, организм женщины расчитан на нее, плюс потомство, мы терпеливее , а у мужчин все по- другому, вы более выносливы и физически сильнее ,как доктор и как женщина, советую вам просто сходить на консультацию и выслушать мнение спеца, вы что не чувствуете ,мы за вас переживаем! :)

 

Спасибо всем! Я конечно же чувствую общую заботу и рад этому. Обязательно схожу к доктору.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх