Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зубик после лечения


lenvav

Рекомендуемые сообщения

У дочки (4 года) через день после лечения заболел передний зубик (1 резец). Зубы лечили под общим наркозом, двойки удалили, а единичку, там было кариозное пятно, запломбировали. Стала чистить зубки и пожаловалась на боль от горячей щеточки, не знаю, что далать. Врачей жуть как боиться.

Ссылка на комментарий

У дочки (4 года) через день после лечения заболел передний зубик (1 резец). Зубы лечили под общим наркозом, двойки удалили, а единичку, там было кариозное пятно, запломбировали. Стала чистить зубки и пожаловалась на боль от горячей щеточки, не знаю, что далать. Врачей жуть как боиться.

Не искл что пока лунка удал зуба беспокоит...И уточите пятно или полость была на единичке?

Ссылка на комментарий

Так же не стоит забывать о том, что после пломбирования может быть чувствительность, а тут еще и удаление было рядом. Поэтому, пока стоит подождать, как лунка заживет, вот тогда и будем думать. Побольше солевых полосканний

Ссылка на комментарий

Так же не стоит забывать о том, что после пломбирования может быть чувствительность, а тут еще и удаление было рядом. Поэтому, пока стоит подождать, как лунка заживет, вот тогда и будем думать. Побольше солевых полосканний

как относитесь к содовым полосканиям?

Ссылка на комментарий

как относитесь к содовым полосканиям?

 

Вы знаете, к содовым стал с опасением относиться. Дело в том, что при большом количестве извести в воде, сода пагубно влияет на состояние полости рта. В Израиле вообще не приминяют данный вид, так как извести в воде очень много.

Поэтому рекомендую всегда с солью. А так против соды ничего не имею, особенно если это виски с содовой :blink:

Ссылка на комментарий

Вы знаете, к содовым стал с опасением относиться. Дело в том, что при большом количестве извести в воде, сода пагубно влияет на состояние полости рта. В Израиле вообще не приминяют данный вид, так как извести в воде очень много.

Поэтому рекомендую всегда с солью. А так против соды ничего не имею, особенно если это виски с содовой :)

:) я тоже...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а солевые полоскания, если еще не зажило, не больно, не будет щипать :blink: , как в той песне" не сыпь мне соль на рану" может лучше ромашку ,шалфей...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх