Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалять до или после поездки?


Nik_too

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога, один зуб (нижняя семерка справа) было решено удалить. На удаление записалась на завтра (пятница), но в субботу я уезжаю, более того, предстоит праздник, который невозможно пропустить - серебряная свадьба у родителей.

К стоматологу пришла я с острой зубной болью, которая, как по волшебству, прошла уже на ресепшене. :) Но не в этом суть. Зуб мне удаляли всего лишь раз в жизни, после этого, помню, чувствовала себя прекрасно, ничего не болело. Но вот почитала форум, а у страха, как известно, глаза велики, теперь боюсь, что не все пройдет так гладко, как я рассчитывала.

В общем вопрос: все же пойти и удалить завтра (зуб по-прежнему болит, не сильно, но противно, там еще десна опухла, в общем положение плачевное; но если у меня подскочит температура, начнутся неприяности и прочее, испорчу родителям весь праздник), либо уже в понедельник (но такое неприятное мероприятие не хочется откладывать).

Снимок, увы, мне не дали, а мне и в голову не пришло его потребовать. В общем, жду совета и, на всякий случай, рекомендаций на случай, если все пойдет не так.

И еще: можно ли на следующий день после удаления пить алкоголь или стоит ограничиться водичкой?Сорри, что длинно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога, один зуб (нижняя семерка справа) было решено удалить. На удаление записалась на завтра (пятница), но в субботу я уезжаю, более того, предстоит праздник, который невозможно пропустить - серебряная свадьба у родителей.

Можете не удалять. Но не сложно представить как Вы будете веселиться при обострении :angry:

Убирайте и доставьте радость родителям своим присутствием и хорошим настроением.

Ссылка на комментарий

Можете не удалять. Но не сложно представить как Вы будете веселиться при обострении :blink:

Убирайте и доставьте радость родителям своим присутствием и хорошим настроением.

Да уж, веселья будет, хоть отбавляй. Лучше уж сразу отмучиться. :angry:

А вообще часто осложения после удалений возникают?

Ссылка на комментарий

не надо думать о чем то негативном, говорят что притягивает сплошные неприятности. настроитесь что у вас все будет хорошо, и пройдет лечение просто замечательно, и не будет неприятных последствий. вообщем наступит вам счастье!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх