Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос по лекарству в лунку


Adelinok

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера удалили зуб мудрости

врач поставил в лунку какое-то лекарство темного цвета (вроде коричневое)

 

В 7.00 утра встала, во рту вкус лекарства, быстро пошла пить чай, а то от него тошнило

 

пошла на работу, в 9.30 попила чай, после опять появился вкус какогото лекарства и начало тошнить на самом деле

 

но т.к. пила только чай ничего не вышло

в 16 часов такая же история

 

и сейчас вкус лекарства, но я держусь запиваю чаем

 

Подскажите сколько оно рассасывается???

Ссылка на комментарий

сходите к врачу и попросите его удалить, это альвожиль судя по описанию (водоросли пропитанные иодоформом) рассасываются они очень долго.

Ссылка на комментарий

сходите к врачу и попросите его удалить, это альвожиль судя по описанию (водоросли пропитанные иодоформом) рассасываются они очень долго.

Даж через месяц обнаруживается. :)

Ссылка на комментарий

У меня вчера удалили зуб мудрости

врач поставил в лунку какое-то лекарство темного цвета (вроде коричневое)

 

В 7.00 утра встала, во рту вкус лекарства, быстро пошла пить чай, а то от него тошнило

 

пошла на работу, в 9.30 попила чай, после опять появился вкус какогото лекарства и начало тошнить на самом деле

 

но т.к. пила только чай ничего не вышло

в 16 часов такая же история

 

и сейчас вкус лекарства, но я держусь запиваю чаем

 

Подскажите сколько оно рассасывается???

 

А может чай поменять? :))) (шутка).

Пойдите к врачу и выньте лекарство. А то и чай не поможет через день.

Ссылка на комментарий

А может чай поменять? :()) (шутка).

Пойдите к врачу и выньте лекарство. А то и чай не поможет через день.

Дык эта...Doc, это Вы о чем?По моему ЛИЧНОМУ :( опыту, альвожил зело неприятен первые полтора суток. Потом характерное амбре,конечно,имеет место быть,но гораздо меньше чем в первые сутки.

Ссылка на комментарий

Дык эта...Doc, это Вы о чем?По моему ЛИЧНОМУ :( опыту, альвожил зело неприятен первые полтора суток. Потом характерное амбре,конечно,имеет место быть,но гораздо меньше чем в первые сутки.

 

Если честно, то я вообще не люблю ничего пихать в лунку. Если удаление чистое, то лучше своего сгустка, аккуратно ушитого к тому же, все равно ничего нет. А на альвожель еще и аллергия бывает, плюс реакция, когда пациента однозначно тошнит тоже нездоровая. Потому, конечно, по ощущениям пациентка сама решит бежать к врачу или не бежать, но если Вас бы тошнило сутки, то Вы бы сами все себе вынули, не обращая внимания на характерное или нехарактерное амбре. Так что только исходя из вышесказанного пациенткой я бы ее на всякий случай к врачу отправил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх