Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После удаления


Моська

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю ситуацию, нахожусь в мухосранске)по близости есть одна аптека и какая-то клиника, страшновато идти к местным докторам! в четверг утром буду в Питере, так что у меня еще два дня раздумий! Думаю картина прояснится! Запах изо рта пропал! но появился странные привкус лекарства!

Ссылка на комментарий

сходила, альвеолит, запах был ужасный(((( вот только доктор сказала что болеть не должно а у меня болит, толи десна толи зуб и запах какой-то появился((( почистили, промыли, в зуб положила лекарство на "Л" называется, сверху бинтн или как вы называете турунду, может ли быть повторное восполение?

Ссылка на комментарий

сходила, альвеолит, запах был ужасный(((( вот только доктор сказала что болеть не должно а у меня болит, толи десна толи зуб и запах какой-то появился((( почистили, промыли, в зуб положила лекарство на "Л" называется, сверху бинтн или как вы называете турунду, может ли быть повторное восполение?

чего врач назначил внутрь ?лекарство альвожиль что ли ?

Ссылка на комментарий

НЕт лекарство на "Л" лево..... ль это мазь, а сверху порошок, только как наз не помню( внутрь ничего не назначала

 

а еще сказала что тампонт постипенно сам вылезет, мол у кого как, в общем до 6 дней доходит, но все индивидуально

Ссылка на комментарий

НЕт лекарство на "Л" лево..... ль это мазь, а сверху порошок, только как наз не помню( внутрь ничего не назначала

 

а еще сказала что тампонт постипенно сам вылезет, мол у кого как, в общем до 6 дней доходит, но все индивидуально

левомиколь очень хороший , в составе и антибиотик и метилурацил, способствующий более быстрому заживлению, но я все равно бы назначила по-полной антибиотики, нпвс ,десенсиб. и витамины... имхо ,на ревизию повторно к своему доктору обязательно появитесь!

Ссылка на комментарий

так а чего пить то? какие колеса, я уже терпеть просто не могу, плакаю, работать не могу, голова квадратратная сижу на бурана, но сколько ж можно то? хнык, хнык! :unsure:

 

а еще у меня зубы болят близ лежащие, и голова кружится и лимфо узлы увеличины, я умираю, да? :)

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь (могу ошибиться, конечно, имеется ввиду), чем чёрт не шутит. В переводе на русский - слово, "наверное" - ближе. Типа, ну, "я вся такая - противоречивая"...

вообще то" по- моему", ежели вы такой умный :) расписывайте схему лечения, это интернет, я девушку даже не видела, и ничего не знаю о непосредственной картине в полости рта, не о общей патологии пациентки :unsure:

 

так а чего пить то? какие колеса, я уже терпеть просто не могу, плакаю, работать не могу, голова квадратратная сижу на бурана, но сколько ж можно то? хнык, хнык! :D

 

а еще у меня зубы болят близ лежащие, и голова кружится и лимфо узлы увеличины, я умираю, да? :rolleyes:

к врачу идите ...

Ссылка на комментарий

НСК, и терапевт, и ортопед, и техник, наверное еще и на дуде игрец :)

 

Уважаемая "доминика", не считаю себя умным. Предложите, пожалуйста, свой вариант.

вариант чего? лечения?

Ссылка на комментарий

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»).

:)

Ссылка на комментарий

завтра пойду как в питер вернусь так и пойду!!! как же сложно найти хорошего врача((( почему не все ответственно подходят к своей работе((( предстовляете я даже попросила ренген а мне отказали, сказали что не нужен(((

 

Да ладно вам ссорится!!

 

И вообще есть тут питерские врачи??? может кто подскажет куда пойти????

Ссылка на комментарий

не приятно конечно, но все пройдет... повторный визит к своему доктору, все таки он знает что делал.. турунду не плохо было бы поменять, повторный запах от лекарства- возможно йодоформ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

повторно к своему доктору обязательно появитесь!

 

Доминика, день добрый. вижу что Вы сведущая в делах по удалению зуба. сегодня утром удалили зуб вверху, то ли 5,то ли 6. до обеда было все нормально, в два часа появилась темп 37, пью антибиотики со вчера, подготовка так сказать к операции была небольшая) вообщем кровеной сгусток вроде сформировался, хотя у меня было гнойное поражение и пишут что при нем как такового сгустка не формируется, ну вообщем у меня что-то похожее на сгусток есть. лунка закрыта. но также есть незначительное кровотечение. даже больше похожее на периодические выделения с краев чтоли лунки,не знаю. очень мало, но меня это беспокоит, т.к все это длится весь день. а еще очень большое слюноотделение, даже не знаю нормально ли это. сейчас вечер, температура 37,2. что со мной? на повторный прием только через два дня. посоветуйте что делать пожалуйста, так и должно все быть или это не нормально? а мне еще лететь в индию через 4 дня, полный попадоз. волнуюсь очень. как заживить все это дело?

Ссылка на комментарий

Доминика, день добрый. вижу что Вы сведущая в делах по удалению зуба. сегодня утром удалили зуб вверху, то ли 5,то ли 6. до обеда было все нормально, в два часа появилась темп 37, пью антибиотики со вчера, подготовка так сказать к операции была небольшая) вообщем кровеной сгусток вроде сформировался, хотя у меня было гнойное поражение и пишут что при нем как такового сгустка не формируется, ну вообщем у меня что-то похожее на сгусток есть. лунка закрыта. но также есть незначительное кровотечение. даже больше похожее на периодические выделения с краев чтоли лунки,не знаю. очень мало, но меня это беспокоит, т.к все это длится весь день. а еще очень большое слюноотделение, даже не знаю нормально ли это. сейчас вечер, температура 37,2. что со мной? на повторный прием только через два дня. посоветуйте что делать пожалуйста, так и должно все быть или это не нормально? а мне еще лететь в индию через 4 дня, полный попадоз. волнуюсь очень. как заживить все это дело?

про Индию в другой теме не было информации :( если не будет улучшения в ближайшие дни, начнется воспаление в лунке- альвеолит, никакой Индии :) вы о чем ,резкий скачок в климате-испытание для здорового иммунитета ,плюс где вы там врача будите искать ,страховка есть?

Ссылка на комментарий

про Индию в другой теме не было информации :) если не будет улучшения в ближайшие дни, начнется воспаление в лунке- альвеолит, никакой Индии :( вы о чем ,резкий скачок в климате-испытание для здорового иммунитета ,плюс где вы там врача будите искать ,страховка есть?

страховка есть, стандартная медицинская по турпакету. сама беспокоюсь. получается во вторник утром сделали операцию,а с сб на вскр в ночь лететь. получается пять дней. успеет ли себя показать зуб за это время? ну хорошо протекает процесс заживления, не хорошо? надо ж было такому случится((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх