Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Альвеолит после удаления


FandF

Рекомендуемые сообщения

Начало истории было тут http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4161

Итак, удалили восьмой зуб, удаление было быстрым и без травм, лунку оставили неушитой т.к. анатомические особенности не позволяли. Боль сначала была терпимой, на 4 день стала нестерпимой, поехала к врачу, сказал - сгусток не сформирован, прочистил, вызвал новое кровотечение, положил йодоформ, отпустил. Дня 4 пробегала нормально, потом - сильные боли пошли на соседние зубы, в область лимфоузла, приехала, посмотрел, сказал что сгустка так и не было, лунка сухая, но заживает нормально, засунул альвожил, отпустил, сказал - больше ничего не надо. В тот же день меня угораздило чихнуть и альвожил (или бОльшая его часть) вылетел в ротовую полость :) И начались опять боли, особенно ночью жестко. Еще проблема в том, что у меня от обезболивающих уже гастрит сильно обострился и больше пить их не могу, приходится терпеть так.

Интересует, можно ли это как-то обезболить без таблеток и сколько в таких случаях продолжается боль(удалили 12 дней назад). Врач мой мне явно ничего не предложит больше, сказал - терпи, коза... :)

Изменено пользователем FandF
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх