Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация All-on-4


Алексей72

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в Москве недорогую хорошую клинику для Имплантация All-on-4. Или может знакомого врача было бы вообще супер. Записался в akademstom и нижнюю челюсть насчитали 140к, на остинах ( это норм ) а вот верх 350, якобы нужно установить плюсом 2 скуловых импланта. Но мне кажется это бред что бы сорвать денег побольше

Изменено пользователем Алексей72
  • Смех 1
Ссылка на комментарий

Ну я же буду выбирать, а не побегу сразу к первому. По этому и не стал делать в akademstom. 2 этих скуловых импланта по 85к за шт, и все понимают что это не Израиль и тд. А покупают их за копейки на левых производствах 

Изменено пользователем Алексей72
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Алексей72 сказал:

Подскажите пожалуйста в Москве недорогую хорошую клинику для Имплантация All-on-4. Или может знакомого врача было бы вообще супер. Записался в akademstom и нижнюю челюсть насчитали 140к, на остинах ( это норм ) а вот верх 350, якобы нужно установить плюсом 2 скуловых импланта. Но мне кажется это бред что бы сорвать денег 

Подскажите, 140к это только установка имплантов или уже с зубами?

Кстати, вопрос к вам как к жителю Москвы, хочу купить недвижимость в Москве, вы случайно не знаете, где купить квартиру хорошую, вот прям чтоб супер была, но за дёшево? Обнаглели совсем, за кирпичи в три копейки просят такие деньги, навариться хотят эти строители шарлатаны:))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для поиска врача есть отдельная тема. Плодить дополнительные не нужно. Если есть вопросы по конкретному случаю, то нам нужны конкретные снимки, фотографии и т.д. Иначе нет предмета разговора. 

Изучите этот пост, пожалуйста.

 

  • Like 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх