Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Походу, ошибка врача?


Алексей34679734

Рекомендуемые сообщения

Сделал КТ все нормально по снимкам, почищенно хорошо запломбировано. Но зуб  все равно по ощущениям, беспокоит, и реагирует, говорил что ещё десна болит. Сказали через неделю прийти. Я пришел домой и стал разбираться, почему болит. У меня ещё есть высшее мед образование. Просто так зуб или ощущения болей в зубе не будет, да и ещё нервы врач, по его показаниям удалены, и в том и в том зубе.  Я считаю что на 99% я нашел проблему, болей в зубе. И если это так, тогда это ошибка врача,  как мне кажется . При данном симптоме, я думаю нервы не удаляют, то есть эти два зуба, были нормальные. В особенности который болел, там нервы наверное не нужно было трогать, там был маленький скол. И там постоянно скапливались остатки еды, я их постоянно очищал.  Когда была острая боль этого зуба, врач простукивал зуб, холод клал, зуб вообще не реагировал, он решил дальний зуб трогать, он реагировал. У меня болит десна внутри, с сосочком. Это другой зуб и  внутри десны, локализована боль. И я думаю эта боль давала боль в зуб, и в тот задний зуб. Как то так.

Изменено пользователем Алексей34679734
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх