Перейти к содержанию
Стоматология для всех

подвижный штрауман


Рекомендуемые сообщения

 

  Провёл ОСЛ  , поставил 2 шт. ШТРАУМАН БЛ.  при осмотре через неделю пост оп. было всё О'КЕЙ, на момент снятия швов обнаружил полное рассхождение лоскутов,  ушил повторно.   через 3 недел   импланты подвижны, шейки выглядывают из десны.думаю удалить и поставить повторно через 2 месяца. У кого был такой случай ,Подскажите как решилось? Граф Лиопласт кортикальный,  нужно его убирать или нет? 

Ссылка на комментарий

Импланты если подвижны конечно убирать, графт я бы не трогал, но ушился бы над ним герметично 

Какой объём аугментации? Покажите КТ, 2 месяца кажутся чересчур оптимистичным сроком

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Irouil сказал:

Импланты если подвижны конечно убирать, графт я бы не трогал, но ушился бы над ним герметично 

Какой объём аугментации? Покажите КТ, 2 месяца кажутся чересчур оптимистичным сроком

 

IMG_20230831_153524.jpg

IMG_20230831_135332.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Sergiosse на глаз миллиметров 6 прироста по кругу ожидаете, это значит 6 месяцев до повторного входа, если рассчитывать сохранить графт.

Я бы попробовал, если КТ свежее

Ссылка на комментарий

Импланты недозаглублены. Даже если сейчас вдруг все станет стабильно не будет десны по высоте.   Лучше переделать. По поводу синуса. Посмотри что внутри после удаления имплантов. Как вариант промыть и наблюдать. Может по периметру сформироваться кость. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх