Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите разобраться


Kseniaku

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! 
подскажите пожалуйста, что это может быть. 
Однажды утром я просыпаюсь, а у меня стала шершавая слизистая щек!  Это шершание идет только по линии прикуса с обеих сторон. Иногда становится более шершавым, иногда менее. Иногда проходит вовсе, а потом появляется снова. Была у 2 стоматологов, ничего внятного не сказали. Окончательно не проходит с середины марта. Пожалуйста, подскажите, что это может быть) белых пятен никаких нет, вообще этого не видно без зума.

IMG_2146.jpeg

Изменено пользователем Kseniaku
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Carioznik сказал:

Сделайте ещё фото, например чтобы вся полость рта видна была - может будет понятней и кто-то что-то увидит

Не вопрос) 

IMG_2734.jpeg

IMG_2729.jpeg

22 минуты назад, Carioznik сказал:

Сделайте ещё фото, например чтобы вся полость рта видна была - может будет понятней и кто-то что-то увидит

Все очень помято, я только проснулась, по утрам это сильнее ))

Ссылка на комментарий

Тема заболеваний слизистых не простая, много заболеваний имеют схожие черты. Даже на очном осмотре -может быть не просто разобраться. Самое частое -это лейкоплакия (но она обычно белая или серая).

Думаю, Вам нужно найти  и пройти осмотр у узкого специалиста -пародонтолога.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Carioznik сказал:

Тема заболеваний слизистых не простая, много заболеваний имеют схожие черты. Даже на очном осмотре -может быть не просто разобраться. Самое частое -это лейкоплакия (но она обычно белая или серая).

Думаю, Вам нужно найти  и пройти осмотр у узкого специалиста -пародонтолога.

Спасибо за ответ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх