Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация Зубов


Наталья1306

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Четыре месяца назад поставила два импланта с наращиванием костной ткани. С тех пор у меня до конца не спадает отек. Очно была на консультации у трех стоматологов, специализирующихся на установке имплантов, вердикт первого: есть свищ, импланты плохо закрепились, лучше их удалить. Вердикт второго: нет свища, есть киста, ее нужно удалить, с имплантами все в порядке. Вердикт третьего: нет ни свища, ни кисты, ни воспаления вокруг имплантов, а мои дискомфортные ощущения вызваны натяжением мягких тканей, что является нормой после имплантации. Кому верить, естественно, не понятно.

Ссылка на 3D снимок ( открывается только на компьютере) https://drive.google.com/file/d/1EBbGWJhpeiqCE-XebMQu9apqPMveobT1/view?usp=drive_webhttps://drive.google.com/file/d/1EBbGWJhpeiqCE-XebMQu9apqPMveobT1/view?usp=drive_web

NATALIA_1990^LOBKOVA_MN01_MP01_000.jpg

Ссылка на комментарий

@Наталья1306 действительно похоже на заглушечный свищ. Лечится установкой формирователя десны. Помимо прочего Вам необходимо увеличение объёма прикреплённых тканей десны в области имплантатов. Перед тем как снимать оттиски и фиксировать коронку, конечно же.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх