Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Собственно похожий случай.

Разница лишь в том, что тут заглушка просвечивала. Предоп фоток, к сожалению, нет. 

3.6*08мм, тк очень тонко было. Торк при установке потерял. Около 5 примерно был. В данном случае решил сст только вестибулярно положить.

IMG_8568.thumb.jpg.e99d58f2e251ab6d11cf57767091f051.jpgIMG_8569.thumb.jpg.e965ba4eb416250e5e50acedf1828b45.jpgIMG_8570.thumb.jpg.d4196ad36b7868562fdf4484424fa94f.jpgIMG_8571.thumb.jpg.d94a20dbf93cc87afc9b0844fc8b1a4a.jpg

p.s. да, налёта много. Пациентка сестра моей одногруппницы, и чистит зубы только у сестры... при встрече я не думал, что чистки давно не было. Косяк, не отрицаю.

Фотку со швами забыл сделать. Сделаем на снятии.

Ссылка на комментарий

@Fin корея.  В отсутствии десны язычно. Кмк, эти проблемы я создал собственноручно. Неправильным разрезом и ушиванием, кмк опять же.

@bakagaidzin в соседней теме про тл вообще сказали, что БЛ) и зачем так утопил

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Женька сказал:

@Fin корея.  В отсутствии десны язычно. Кмк, эти проблемы я создал собственноручно. Неправильным разрезом и ушиванием, кмк опять же.

@bakagaidzin в соседней теме про тл вообще сказали, что БЛ) и зачем так утопил

По фото не кажется что там совсем все плохо,2 мм прикреплении вроде есть. Может ССТ язычно?

Ссылка на комментарий

Тут не стал сст сажать... тк при расщеплении язычно ниже платформы перфорировал лоскут( Подумал, что питания от перекинутого лоскута будет мало для сст.

В первой теме-да, сст с двух сторон.

Ссылка на комментарий

@Irouil ну, а руки то видимо всё ещё не из плеч)

Там же получается идёт полированная шея имплантата, и видимо я завёл лезвие под неправильным углом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Женька сказал:

@Irouil ну, а руки то видимо всё ещё не из плеч)

Там же получается идёт полированная шея имплантата, и видимо я завёл лезвие под неправильным углом.

Нет, расщеплять там любым рукам сложно, а вот полнослойно должно быть наоборот - элементарно, Урбан все подробно описал, надо лишь подавить аккуратно на лоскут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх