Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль при жевании после лечения


Dmotry

Рекомендуемые сообщения

Лечил всю полость рта, ничего не замечал после лечения, но как-то вдруг стало больно накусывать на нижние 7-и, даже после повторного лечения. Считаю, что это моя вина: после препарирования, пока врач отошёл, я полез языком туда, что бы оценить всю картину бедствия, ни о чём не задумываясь. Зубы которые делали с коффердамом в полном порядке, но не эти, уже скоро 3-й месяц буду мучаться. Думаю, что из-за слюны, которая попала в дентин, получилось недосушивание и в итоге всё пришло к отрыву пограничного слоя пломбы. Думал, что всё же дентин начнёт расти и сцепиться с пломбой, но, как сегодня, у меня начинает срывать крышу, нормально жевать без опасения боли просто невозможно.

Пишу этот пост по той причине, что меня волнует именно то, что после переделывания пломбы, ничего не изменилось. Почему так может быть?

И про то, что я лез языком в полость зуба я умолчал, боялся, что придется платить повторно, а так гарантия... Мда

Изменено пользователем Dmotry
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.06.2023 в 02:43, Dmotry сказал:

И про то, что я лез языком в полость зуба я умолчал, боялся, что придется платить повторно, а так гарантия... Мда

Оригинально)) 

 

Добрый день

для ответов на Ваши вопросы нужны объективные данные, как минимум скриншоты компьютерной томографии, 

тогда будет что ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх