Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После лечения кариеса цепляется флосс


Ольгаxxx

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Ситуация такая. Обратилась к стоматологу, так как на 7ке снизу что-то произошло с контактным пунктом и стала попадать пища. Стоматолог решил данную проблему, но решил так, что сделал очень тугой контактный пункт. Переделывать сказал не надо. Но проблема еще вот в чем. Практически у десны, флосс цепляется за что-то, то ли остатки материала, то ли ?…..? 

Приехав к нему, решить данную проблему, он взял ленту с абразивом. Я не знаю как она правильно называется. Может это флосс у него такой был. Я это так ощущала,  и начал, как мочалкой по спине, делать горизонтальные движения. ?Кровь из десны очень сильно начала течь. Но проблема не ушла. Но ему на тот момент показалось , что ушла.  И он приступил к лечению поверхностного кариеса на 6ке. Такая же ситуация повторилась и на 6ке. При использовании флосса, я четко ощущаю, что он цепляется за что-то. Ладно один раз, подумала, ну вышло так, а второй- это система уже какая-то. Что стоматолог делает не так? Почему в обоих случаях флосс цепляется у десны? Самый главный вопрос- должен ли стоматолог переделать свою работу? Хотя , если он делает так, имеет ли смысл переделывать у него? Вернуть деньги получится? Подскажите, пожалуйста, или я сильно заморачиваюсь и забить на то, что в 7ке тугой контактный и цепляется флосс в 7 и 6? Спасибо. 

Изменено пользователем Ольгаxxx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх