Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение ПАРКАНОМ


foxy600

Рекомендуемые сообщения

В июле месяце при лечении зуба применили препарат ПАРКАН. Прямо в кресле я чуть не ушел,врачи испугались,не знали ,что им делать и начали промывать дистиллированной водой. В последующие 3 дня держалась высокая температура. Потом наступило небольшое улучшение. Зуб продолжали лечить,говоря,что то,что произошло - это ничего страшного. Мне было постоянно плохо, а именно: сильная боль в области десны,сильное сердцебиение,головокружение и периодически я начал терять сознание. Когда я рассказал врачам о своем состоянии, они мне ответили,что это мои проблемы со здоровьем.При этом они мне не сказали,что применили ПАРКАН. Я прошел полное медицинское обследование. Все специалисты других профилей в один голос сказали,что это от зуба. Я опять обратился в стоматологию на что мне сказали,что "вы рассказываете сказки". А я периодически "улетаю" между небом и землей. Врач-хирург этой стоматологии,где я лечил зуб сказал,чтобы я пил иммуностимулирующие средства, витамины Мильгамму и Траумель С. И все равно улучшение не наступает,плохое самочувствие продолжается. Хирург сказала,что у меня поврежден нерв и поэтому они считают,что ничего страшного...Подскажите пожалуйста, что мне делать? Почему со мной такое происходит? 5 месяцев я между жизнью и смертью.

Ссылка на комментарий

В июле месяце при лечении зуба применили препарат ПАРКАН. Прямо в кресле я чуть не ушел,врачи испугались,не знали ,что им делать и начали промывать дистиллированной водой. В последующие 3 дня держалась высокая температура. Потом наступило небольшое улучшение. Зуб продолжали лечить,говоря,что то,что произошло - это ничего страшного. Мне было постоянно плохо, а именно: сильная боль в области десны,сильное сердцебиение,головокружение и периодически я начал терять сознание. Когда я рассказал врачам о своем состоянии, они мне ответили,что это мои проблемы со здоровьем.При этом они мне не сказали,что применили ПАРКАН. Я прошел полное медицинское обследование. Все специалисты других профилей в один голос сказали,что это от зуба. Я опять обратился в стоматологию на что мне сказали,что "вы рассказываете сказки". А я периодически "улетаю" между небом и землей. Врач-хирург этой стоматологии,где я лечил зуб сказал,чтобы я пил иммуностимулирующие средства, витамины Мильгамму и Траумель С. И все равно улучшение не наступает,плохое самочувствие продолжается. Хирург сказала,что у меня поврежден нерв и поэтому они считают,что ничего страшного...Подскажите пожалуйста, что мне делать? Почему со мной такое происходит? 5 месяцев я между жизнью и смертью.

неврастения...с элементами параноидального синдрома...необходимо применение антидепрессантов с обязательной консультацией у специалиста...

зы: хлор- это галлюциноген...если его много нюхать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем пипка
Ссылка на комментарий

неврастения...с элементами параноидального синдрома...необходимо применение антидепрессантов с обязательной консультацией у специалиста...

зы: хлор- это галлюциноген...если его много нюхать...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Вы шо, да какой это галлюциноген, вы хлора никогда не нюхали? :) Ай-да хлор нюхать, чтоб такие глупости не писать :)

Ссылка на комментарий

Вы шо, да какой это галлюциноген, вы хлора никогда не нюхали? :) Ай-да хлор нюхать, чтоб такие глупости не писать :)

Нюх-нюх. :D:D:D что-то я уже начинаю улетать,прям между небом и землей,жизнью и смертью.

Вроде и листья с деревьев опали и осень закончилась......... а прет все больше и больше :D:D:D

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Вы шо, да какой это галлюциноген, вы хлора никогда не нюхали? :) Ай-да хлор нюхать, чтоб такие глупости не писать :)

обратите внимание на скобочки и включите на ночь глядя ЧЮ..))))
Ссылка на комментарий

Нюх-нюх. :):D:D что-то я уже начинаю улетать,прям между небом и землей,жизнью и смертью.

Вроде и листья с деревьев опали и осень закончилась......... а прет все больше и больше :D:D:D

 

:) Глазам своим не верю! послушайте зубастая Фея, а вы то в своём уме?

Человеку было плохо,он пришёл рассказать о своей проблеме, услышать совета специалиста..

Будьте человечны, как бы ни был смешон пациент, ну нельзя же так..

Бумерангом вернётся

Ссылка на комментарий

to foxy600- может быть это аллергическая реакция на хлор,на обезболивающий препарат,на компоненты пломбировочного материала. 1.сходите к аллергологу.2.проверьтесь у общих врачей(кардиолог,терапевт). выложите здесь снимки зуба.

Изменено пользователем Летнаб
Ссылка на комментарий

В июле месяце при лечении зуба применили препарат ПАРКАН. Прямо в кресле я чуть не ушел,врачи испугались,не знали ,что им делать и начали промывать дистиллированной водой. В последующие 3 дня держалась высокая температура. Потом наступило небольшое улучшение. Зуб продолжали лечить,говоря,что то,что произошло - это ничего страшного. Мне было постоянно плохо, а именно: сильная боль в области десны,сильное сердцебиение,головокружение и периодически я начал терять сознание. Когда я рассказал врачам о своем состоянии, они мне ответили,что это мои проблемы со здоровьем.При этом они мне не сказали,что применили ПАРКАН. Я прошел полное медицинское обследование. Все специалисты других профилей в один голос сказали,что это от зуба. Я опять обратился в стоматологию на что мне сказали,что "вы рассказываете сказки". А я периодически "улетаю" между небом и землей. Врач-хирург этой стоматологии,где я лечил зуб сказал,чтобы я пил иммуностимулирующие средства, витамины Мильгамму и Траумель С. И все равно улучшение не наступает,плохое самочувствие продолжается. Хирург сказала,что у меня поврежден нерв и поэтому они считают,что ничего страшного...Подскажите пожалуйста, что мне делать? Почему со мной такое происходит? 5 месяцев я между жизнью и смертью.

симптомы похожи на отравление хлором, еще рвота бывает, но это сколько же паркана надо залить -то , возможно у вас какие то проблемы с сердцем и так все сложилось ,что стресс от лечения ,анестезии спровоцировал обострение ,ну и плюс с зубом надо до конца разобраться, мой совет сделать экг и узи сердца ,найти хорошего врача и описать состояние ,минуя эпопею с зубом, а то у нас футболить любят :)

Ссылка на комментарий

В июле месяце при лечении зуба применили препарат ПАРКАН. Прямо в кресле я чуть не ушел,врачи испугались,не знали ,что им делать и начали промывать дистиллированной водой. В последующие 3 дня держалась высокая температура. Потом наступило небольшое улучшение. Зуб продолжали лечить,говоря,что то,что произошло - это ничего страшного. Мне было постоянно плохо, а именно: сильная боль в области десны,сильное сердцебиение,головокружение и периодически я начал терять сознание. Когда я рассказал врачам о своем состоянии, они мне ответили,что это мои проблемы со здоровьем.При этом они мне не сказали,что применили ПАРКАН. Я прошел полное медицинское обследование. Все специалисты других профилей в один голос сказали,что это от зуба. Я опять обратился в стоматологию на что мне сказали,что "вы рассказываете сказки". А я периодически "улетаю" между небом и землей. Врач-хирург этой стоматологии,где я лечил зуб сказал,чтобы я пил иммуностимулирующие средства, витамины Мильгамму и Траумель С. И все равно улучшение не наступает,плохое самочувствие продолжается. Хирург сказала,что у меня поврежден нерв и поэтому они считают,что ничего страшного...Подскажите пожалуйста, что мне делать? Почему со мной такое происходит? 5 месяцев я между жизнью и смертью.

А вы не стоите на учёте у психиатра?

Ссылка на комментарий

Скорее всего реакция на анестетик. На боль . Паркан это слабая хлорка . реакции быть не должно . Если вам конечно не в сосуд его вводили :blink: ... и 5 месяцев это продолжаться не может .

Так что сходите к терапевту,прихиатру или к невропатологу

Ссылка на комментарий

Так что вы сами, Lurdes, определитесь - в чьем уме вы или по незнанию ляпнули... Ибо вы пациент и не можете знать, что из себя представляет психически нездоровый пациент в кресле стоматолога.

Ничего я не ляпнула.Моё незнание медицины тут ни при чём,не верю что вы не поняли о чём я. :angry: Какой бы ни был сумашедший пациент,разместивший тут свою тему о наболевшем,считаю что прилюдно,на открытом для всех форуме высмеивать его - это омерзительно для врача..Но слава Богу таких ответов этому несчастному меньше..чем тех,которых действительно ждёшь от профессионала

Ссылка на комментарий

Ничего я не ляпнула.Моё незнание медицины тут ни при чём,не верю что вы не поняли о чём я. :blink: Какой бы ни был сумашедший пациент,разместивший тут свою тему о наболевшем,считаю что прилюдно,на открытом для всех форуме высмеивать его - это омерзительно для врача..Но слава Богу таких ответов этому несчастному меньше..чем тех,которых действительно ждёшь от профессионала

Ну уж простите,что своим ответом задела вас чем-то. То что нюхаю я паркан или нет это уж мое личное дело. А то что осень закончилась,так это всем давно известный факт. :):):) .

И в мыслях не было кого либо унижать или оскорблять :angry:

 

Коверкать ники не самое лучшее... :angry:

От паркана не умирают - а задача врача, отличить где объективная жалоба, а где субъективная.

Все субъективные жалобы лечат психосоматики, психотерапевты,психиатры...

Так что вы сами, Lurdes, определитесь - в чьем уме вы или по незнанию ляпнули... Ибо вы пациент и не можете знать, что из себя представляет психически нездоровый пациент в кресле стоматолога.

Спасибо Fury. ты настоящий друг-поддержал в трудную минуту :D

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить, с чего пациент вообще взял, что ключевым является паркан во всем этом?не вижу смысла в данном случае вранья со стороны врачей и их отрицания использования паркана :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить, с чего пациент вообще взял, что ключевым является паркан во всем этом?не вижу смысла в данном случае вранья со стороны врачей и их отрицания использования паркана :)

 

Видно пациент не догадывается, что паркан это гипохлорит натрия, и в быту не бось применяет его под комерчиским названием Белизна....Може услышал в процессе своего лечения, это волшебное слово и тп причины.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скорее всего реакция на анестетик. На боль . Паркан это слабая хлорка . реакции быть не должно . Если вам конечно не в сосуд его вводили :( ... и 5 месяцев это продолжаться не может .

Так что сходите к терапевту,прихиатру или к невропатологу

 

К психиатру пусть идет тот, кому нужно. По поводу "улететь" не знаю, но боль у меня лично была очень сильная. Ощущение: в область от нижней челюсти до уха под большим давлением закачивают воду и она тебя сейчас разорвет (очень сильное давление на ухо и на лимфоузел). Результат - несколько дней с опухшей физиономией и наполовину слышащим ухом, боль при глотании. На всей области поражения под кожей при нажатии явно прослеживалось наличие "свободной" жидкости. При этом чувствительность кожи была без изменений. Самолечение: обезболивающее в первый день + тавегил на случай, если это все же аллергическая реакция (???). Результат - фиг вам (стоматологам) я еще раз позволю применять на себе такую штуку. B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх