Перейти к содержанию
Стоматология для всех

зубная боль


nataliach

Рекомендуемые сообщения

уже три недели мучает боль в мертвом зубе. болит зуб от теплого и от горячего, а от холодного проходит. Боль пронзительная при приеме горячей пищи, потом долго ноет. Врач говорит, что этот зуб болеть не может. Мне уже удалили нервы во всех зубах вокруг. Делали снимок, врач сказал, что каналы запломбированы полностью и паталогии на снимках нет, а зуб болит по прежнему. В чем тут может быть дело? мне уже предлагают удалить этот зуб, но пройдет ли боль?

Ссылка на комментарий

уже три недели мучает боль в мертвом зубе. болит зуб от теплого и от горячего, а от холодного проходит. Боль пронзительная при приеме горячей пищи, потом долго ноет. Врач говорит, что этот зуб болеть не может. Мне уже удалили нервы во всех зубах вокруг. Делали снимок, врач сказал, что каналы запломбированы полностью и паталогии на снимках нет, а зуб болит по прежнему. В чем тут может быть дело? мне уже предлагают удалить этот зуб, но пройдет ли боль?

а снимки выложить?

Ссылка на комментарий

уже три недели мучает боль в мертвом зубе. болит зуб от теплого и от горячего, а от холодного проходит. Боль пронзительная при приеме горячей пищи, потом долго ноет. Врач говорит, что этот зуб болеть не может. Мне уже удалили нервы во всех зубах вокруг. Делали снимок, врач сказал, что каналы запломбированы полностью и паталогии на снимках нет, а зуб болит по прежнему. В чем тут может быть дело? мне уже предлагают удалить этот зуб, но пройдет ли боль?

а снимков у меня нет, на руки не отдали, но врач убеждает что все в порядке

Ссылка на комментарий

Зайдите в любую клинику, попросите сделать только снимки и отдать Вам. СтОит недорого, вывесите здесь, разговор будет более конкретный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх